Давным-давно

Давным-давно

3.8
86 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 марта 2021
Театр Российской армии
Чудесный спектакль. Очень жаль, что его сняли с репертуара. Спектакль "Давным-давно" у меня с детства всегда ассоциировался именно с театром сначала Советской армии, а позднее - Российской армии. Может в будущем мы опять увидим этот спектакль на сцене театра в новой постановке и с новыми декорациями.
от 19 марта 2021
Театр Российской армии
Огромная палитра печатлений. Спектакль вызвал полный восторг, настолько все было динамично и красочно. Но есть только одно разочарование... Его больше не будут показывать в этом театре(((
от 3 февраля 2021
Театр Российской армии
Традиционая старомодная комедия для любителей старого театра. Все в стихах (за это отдельное спасибо!). Красивые массивные декорации. Актеры-мужчины сыграли лучше дам. Костюмы на девушках: все из разных эпох (тут и платья 19ого века, и крестьянский наряд, и греческое платье). Уф( Не верю. Как и игре главное героини. Корнет с надутыми ботоксом губами! Серьезно?! Рекомендую сходить посмотреть на игру мужчин.
от 16 января 2021
Театр Российской армии
Спектакль понравился. Всё хорошо:декорации, костюмы постановка и игра актёров!
от 9 января 2021
Театр Российской армии
Здравствуйте. Хороший легкий спектакль для приятного вечера. Красивые декорации, видимо, с советских времен, спектакль идет в театре с 1942 года. Но вот главным героям не хватает актерского мастерства. Пение песен не дотягивает на "хорошо", это, конечно, не музыкальный театр. Но в целом, хорошо.
от 28 декабря 2020
Театр Российской армии
Классика. Добротно, интересно, живо. Скучать не придется. Достойная игра актеров. Рекомендую к просмотру.
от 26 ноября 2020
Театр Российской армии
красивая сцена. во всем остальном.. ничего особенного на 1 раз
от 2 марта 2020
Театр Российской армии
29.02.2020 Классическая постановка, известный сюжет, яркие костюмы и масштабные декорации! ряд 10, места 26-29, видно неплохо, но со звуком....еле слышно диалоги героев(((
от 1 марта 2020
Театр Российской армии
Спектакль для всей семьи! Понравился всем, в три числе дочери-подростку. Замечательная игра актёров и душевная атмосфера в театре!!! Единственный минус - не очень хорошая акустика: в отдельных сценах плохо было слышно актёров. Обязательно рекомендую своим друзьям!
от 1 марта 2020
Театр Российской армии
Отличный спектакль: веселый,музыкальный,красочный.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии