Сон в летнюю ночь

Сон в летнюю ночь

3.7
160 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 апреля 2023
Театр Российской армии
Понравился. Прекрасная игра актеров.
от 5 ноября 2022
Театр Российской армии
еле досмотрела
от 25 октября 2022
Театр Российской армии
Абсолютно не понравился спектакль, не советую тратить своё время! Попадаешь в балаган. Пошло, грубо, местами быдло диалоги. Ушли после первого действия.
от 27 марта 2022
Театр Российской армии
Не рекомендую, увы.
от 22 марта 2022
Театр Российской армии
Не захватил.
от 4 февраля 2022
Театр Российской армии
Ну как же можно не любить произведения гениального мастера литературного жанра, хотя в данном легком комедийном произведении нет четкой сюжетной линии, спектакль приятно и легко смотрится, погружая зрителя в обворожительную сказочно-мифологическую атмосферу тем не менее позволяя зрителю задуматься о том, что человеческая жизнь – всего лишь игра. Чем именно закончится игра, зависит исключительно от настроения игроков. Спектакль хорош для семейного просмотра, в том числе, с детьми. У бурных чувств неистовый конец, Он совпадает с мнимой их победой. Разрывом слиты порох и огонь, Так сладок мед, что, наконец, и гадок: Избыток вкуса отбивает вкус. Не будь ни расточителем, ни скрягой: Лишь в чувстве меры истинное благо.
от 20 января 2022
Театр Российской армии
На мой взгляд одна из самых странных и бредовых комедий Шекспира, но иногда случаются и удачные постановки, например, в "мастерской Фоменко" и ли театре на юго - западе. В театре Российской армии первый акт совсем нудный, как будто действительно присутствуешь на детском утреннике в городе с не существующим названием, зрителей совсем не много, и как то осматриваешь зал, а не смотришь на сцену. В антракте некоторые с удовольствие покидали зал, но на самом деле наказали себя этим сами. Было ощущение, что во втором акте сами актёры взяли ситуацию в руки и начали играть действительно хорошо, а не формально, зрителя отплатили им тем же, не так часто можно слышать аплодисменты в этом театре во время действия если заняты малоизвестные артисты, правда иногда было ощущение, что это "свои зрители", пришедшие бесплатны или публика не притязательно вовсе. Но 2 акт действительно был намного лучше первого, если бы так было сначала, то спектакль вполне мог получить оценку "4" с минусом. Конечно, в этом спектакле не особо важен состав артистов, но всех кого я хотел бы увидеть на сцене заменили.
от 18 ноября 2021
Театр Российской армии
Приятно провели время.
от 15 октября 2021
Театр Российской армии
Спектакль произвел впечатление тягостное. Декорации - клеенка из ванной , костюмы - жуть с торчащими лифчиками у женщин. Режиссерские задумки наводят страх: от древней Греции до камуфляжной формы с ружьем. В зале сидрло человек 70, что и неудисительно. Зачем показывать эту муть, если еевремя прошло в 50-х годах 20в?Аатеры старались, но вывезти у них не сильно получилось. Позорище , короче
от 9 июля 2021
Театр Российской армии
Ушел в антракте… Детский утренник…

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии