Завещание целомудренного бабника

Завещание целомудренного бабника

4.3
159 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 ноября 2022
Театр Российской армии
Была давно, но очень понравилось все. игра актеров, обстановка. Спасибо!
от 14 июня 2022
Театр Российской армии
Очень интересный сюжет. Актеры играли замечательно. Спектакль понравился, но все же чего-то до высшей оценки не хватило.
от 13 июня 2022
Театр Российской армии
Век живи, век учись. Живешь, радуешься жизни и относишься к любви, как дару. А это и есть дар! Чудесный спектакль! Игра актеров великолепна.
от 4 июня 2022
Театр Российской армии
Непременно сходите на спектакль «Завещание целомудренного бабника»
от 27 марта 2022
Театр Российской армии
Первый раз посещала Театр Российской Армии. С кастом актеров не была знакома. Всего четыре персонажа, все органичны. Смотрится на одном дыхании. Легко, непринужденно, 12 , никакой пошлости.
от 19 февраля 2022
Театр Российской армии
Спектакль очень понравился. Актеры играли великолепно. И Донжуан в такой интерпретации заставляет задуматься. А можете он таким и должен быть.
от 18 февраля 2022
Театр Российской армии
По-моему, глубина трагедии главного героя затерялась в суетливости, комичности, страстности героев. Как тут женщине "полюбить ушами". Секрет Дон Жуана не раскрыт. Любить глазами значит оценивать.
от 27 января 2022
Театр Российской армии
Игра актеров на высоте. Спектакль заявлен как «комедия», но юмора нет вообще. Второй акт стал более динамичен, появилось две классных шутки, это только и спасло от разочарования. Уходили со спектакля с очень смешанными ощущениями, друзьям не порекомендую.
от 31 декабря 2021
Театр Российской армии
Только слуга внёс оживление в тему. В такого Жуана поверить сложно. Он совершенно ничего не понимает в женской психологии! Хотя, это скорее претензии к автору А. Крыму, а не к актёрам. У Мольера, Байрона, Пушкина, у каждого свой Дон Жуан, но классики поддерживают имидж героя, ставшего обладателем практически нарицательного имени. А в данном спектакле Жуан доверия не вызывает. Даже комедийный образ не интересен.
от 14 октября 2021
Театр Российской армии
Вот вроде и комедия, вроде и со смыслом, вроде даже зрители принимали не плохо. Но все-таки некий налет скуки присутствует.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии