Филумена Мартурано

Филумена Мартурано

3.7
108 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 июня 2023
Театр Российской армии
Добрый день, дорогие товарищи! Очень советую Вам сходить на постановку народного артиста РФ - Морозова Бориса Афанасьевича «Филумена Мантурано». Вы с большим удовольствием проведете вечер и погрузитесь в атмосферу Италии. Хотелось бы отметить замечательную игру народной артистки РФ - Богдановой Ольги Михайловны и народного артиста РФ - Дик Александра Яковлевича. Они потрясающи играют супружескую пару, которые переживают много моментов! Советую всем сходить на этот спектакль! Благодарю Вас за внимание!!!
от 15 апреля 2023
Театр Российской армии
Отличный душевный спектакль. Есть над чем посмеяться, но все-таки больше того, над чем стоит задуматься. После просмотра остается хорошее послевкусие, которое хочется и хочется смаковать. Рекомендуется к просмотру.
от 19 марта 2023
Театр Российской армии
Скучно, нудно, посредственно. Главные актеры слишком возрастные для этих ролей. Некоторые запинались, путали слова. Режиссура никакая. Не советую данный спектакль. Ползала просидела в телефонах, другая - поглядывая на часы…
от 19 марта 2023
Театр Российской армии
Ушли после первого акта. Богданова, к сожалению, постоянно путалась в тексте. Периодически вживалась в роль, но очень быстро из нее выходила. Очень расстроены. Учитывая, что остальные актёры очень старались((.
от 19 марта 2023
Театр Российской армии
Спектакль нормальный, но ушли в антракте, так как в зале было невыносимо душно!!!
от 19 марта 2023
Театр Российской армии
Возможно, спектакль новый и ещё не очень хорошо отрепетированный. Шли на комедию, но актёрам удалось сделать из неё довольно затянутую трагическую мелодраму.. Слишком много необоснованного негатива в домашних сценах и всё в целом как-то натянуто... Режиссура так себе. Некоторые второплановые герои умудрились сыграть лучше главных, прочие переигрывали. В общем, особого удовольствия не испытали. Мы не особенные театральные критики, но сошлись во мнении, что твёрдая "3"
от 30 мая 2022
Театр Российской армии
Великолепно!!!
от 13 апреля 2022
Театр Российской армии
Первый раз за многие годы следила за реакцией зрителей в зале. До того было скучно. Прошу прощения за мой отзыв. В антракте ушло 40 процентов зрителей. Мы остались, потому что до этого не смотрели "Брак по-итальянски" и хотели увидеть, чем закончится. Хотя финал был предсказуем. Актеры старались, но бесконечные нудные монологи вгоняли в уныние. Конечно, философский смысл можно извлечь из любой пьесы... Лучше сходите на Похождения Швейка в этом же театре. Вот там получите удовольствие.
от 3 апреля 2022
Театр Российской армии
спектакль понравился гораздо больше, чем фильм "Брак по итальянски" с Марчелло Мастроянни и Софи Лорен. Больше тонкости и души. С уважением Татьяна
от 30 декабря 2021
Театр Российской армии
Получили отличный подарок на Новый год от Театра Российской Армии, побывав на спектакле "Филумена Мартурано". Нестареющая классика от мэтра Э. де Филиппо, великолепно сыгранная ведущими актерами легендарного театра. Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии