Чернобыль

Чернобыль

3.1
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2022
Театр Романа Виктюка
К сожалению, ожидания не оправдались. Сочувствия ни к одному из героев постановки не проснулось, мотивация героев не раскрыта, мистика, присутствующая и якобы придающая атмосферы, вставлена ни к месту. Вся постановка карикатурна и в текущих реалиях совершенно не актуальна. Ушли не дождавшись окончания, поскольку терпеть было невозможно (хотя мы пытались разглядеть в этом сюре смысл до последнего). Из зала ушли не только мы, но и другие люди. На протяжении всего спектакля нас сопровождала не связанная с сутью спектакля музыка. Также ни с того ни с сего в процессе действа пускали пар. Что этим хотели сказать - непонятно P.S. люди с чувствительным слухом, прошу, поберегите себя!!!
от 17 января 2022
Театр Романа Виктюка
Не понравился, ушли в антракте
от 2 июня 2021
Театр Романа Виктюка
Спектакль на 1 раз Можно посмотреть слишком навязчивые билетеры,которые чуть ли не насильно заставляют одевать перчатки
от 17 мая 2021
Театр Романа Виктюка
Прекрасный спектакль. По названию понятно, что идешь не на комедию. Сыграно очень душевно, но без топтания в вашей душе. Я шла на спектакль с доверием к режиссеру и оно было оправдано. Тема и анонс спектакля настолько предсказывают трагедию, что идя на этот спектакль можно было бы ожидать "вляпаться" в подачу окунающую в безысходность и отчасти в вину, что кто-то мог оказаться (или находится) в условиях жизни в зоне отчуждения, где отравлена не только природа, но и люди. Актеры прекрасны и аккуратны в игре - без халтуры и без излишней патетики. Игра - жизнь на сцене в которую вас вводят и не важно в партере или на балконе вы (но на балконе вы смотрите спектакль, а в партере спектакль проходит сквозь вас - ни в одном театре я не ощущала такой разницы).
от 13 мая 2021
Театр Романа Виктюка
Весь спектакль смотрится на одном дыхании. Сильная вещь, и сильная постановка. Не оставляет равнодушным.
от 7 марта 2021
Театр Романа Виктюка
Сложный спектакль , сложно как то для восприятия. Снова почему то полуголые мужики в таком то спектакле. Не понимаю это искусство.
от 29 октября 2020
Театр Романа Виктюка
Очень атмосферно! Игра актеров на высшем уровне. Слияние драмы и юмора на высоте. Заставляет о многом задуматься!!! Декорации выглядят очень эстетично. Большое спасибо за эмоции и приятное время препровождения!
от 28 октября 2020
Театр Романа Виктюка
Постановка понравилась. На мой взгляд было очень много непонятного использования декораций, не хватило именно декораций. Но сама постановка очень тронула, смотрела от начала и до конца с огромным интересом. Постановка с большой смысловой нагрузкой, смотреть однозначно стоит. В этом театре была впервые, необычно сделан, в современном стиле. Отличный зал, со всех углов прекрасно видно сцену!
от 19 октября 2020
Театр Романа Виктюка
Нудно и скучно
от 5 сентября 2020
Театр Романа Виктюка
С одной стороны, этот спектакль выделяется среди спектаклей театра повышенной социальностью и реалистичностью, но с другой - виктюки верны себе в пластике, метафоричности, энергетике, так что я восприняла "Чернобыль" как новую главу полюбившейся книги. Спектакль не для развлечения, а для сопереживания.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка