Любовью не шутят.

Любовью не шутят.

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2019
Театр Романа Виктюка
Отвратительно. Скучно и пошло. Ушли в антракте
от 31 марта 2019
Театр Романа Виктюка
Это не самый интересный спектакль Табакерки. Не рекомендую начинать знакомство с театром с этого спектакля. Игра актеров прекрасна. Декорации супер. А вот сама история не сильно зацепила, точнее совсем не зацепила.
от 30 марта 2019
Театр Романа Виктюка
Неплохо! Посмотреть стоит! Есть моменты, которые можно было бы подсократить( затянута сцена с Жигой , сразу после антракта), а в общем постановка получилась очень неплохая! Шибанов, Беляев играют великолепно! Да и все артисты молодцы, отдача стопроцентная!
от 8 марта 2019
Театр Романа Виктюка
Не могу сказать, что спектакль смотрится на одном дыхании. Однако, в целом понравилось. Игра Ивана Шибанова очень достойная, я его впервые увидела в театре, знаком мне был раньше только по киноролям. Главная идея спектакля" "Что русскому "хорошо", то немцу - смерть!" прекрасно подана. Один раз полезно посмотреть!
от 6 февраля 2019
Театр Романа Виктюка
Спектакль получился очень интересным. Очевидно, молодой режиссер задумал его как продолжение Венецианки. Что ж, и это неплохо. Только вот лучше, если зритель будет знать об этом заранее, иначе нужно время на понимание именно этой режиссерской концепции. Надо также готовиться к эпатажу - скульптурам П. Пикассо с весьма определенным смыслом. При общем позитивном впечатлении от спектакля я не понял излишней, на мой взгляд, патетики и использование современной англоязычной музыки. Возможно, режиссер хотел показать актуальность темы во все времена и для всех культур? В целом, для рекламы спектакля я бы отметил, что он безумно романтический, юношеский, свежий, красивый до утонченности. Эти все свойства постановки, включая качественную игру актеров, шикарные декорации, продуманный свет и оригинальные костюмы компенсируют несовершенство текста А. де Мюссе и те спорные моменты, о которых было написано выше.
от 21 октября 2018
Театр Романа Виктюка
Попытка представить эту пьесу как древнегреческую трагедию интересна, но для меня как очень пожилого человека местами было очень громко. Актёры и костюмы были очень интересны. Органично звучало музыкальное сопровождение. Кроме того, я думаю, что для молодых зрителей были интересны фрагменты из диалов Платона, которых большинство из них наверняка не читало.
от 10 января 0000
Театр Романа Виктюка
Очень хороший, глубокий спектакль, со смыслом. Игра актеров (Станислав Мотырев, Анна Нахапетова) на высоте. Гордыня и любовь , совместимость сомнительна и много чего интересного, особенно заинтересовали вставки из Платона "Пир". Рекомендую тем, кто любит после спектакля подумать))

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка