Кот в сапогах

Кот в сапогах

3.1
38 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 апреля 2023
Театр Романа Виктюка
Хочется спросить, а что я сейчас посмотрела? Конечно, я предполагала, что в данном театре будет своеобразно, но до такой степени испоганить детский спектакль это нужно уметь!
от 14 ноября 2022
Театр Романа Виктюка
Сначала стоит посмотреть видеоролик о спектакле на сайте самого театра - сразу будет понятна стилистика, и только тогда покупать билеты. А если еще перед этим прочитать биографию автора этой пьесы Михаила Кузмина (да-да, это не сказка Пьеро!), то будет понятно, "откуда дует ветер" и почему у Кота в сапогах такие неопрятно голые ноги, а у братьев - сарафанчики. На мой взгляд, спектакль больше подойдет мальчикам, увлекающимся шестами, возраст: 6 - для опытных театралов, 10 - просто для тех, кто готов к экспериментам. Младше - ни в коем случае - малыши просятся "Мама, пойдем домой". Если нужно классическое прочтение сказки Ш. Перро, то это точно не та площадка. Здесь уютно будут себя чувствовать только те родители, которые сами поклонники театра Виктюка и вне зависимости от реакции своего ребенка в любом случае получат удовольствие. Лично мне не хватило добрых шуток, все-таки комедия дель арте - дело специфическое. Затянуты сцены в начале спектакля с шестами. Почему добавляю звезду: не потому что много пародийных нюансов режиссера на самого себя. Это детям как раз вообще не будет понятно. Добавляю за то, что вся команда довольно симпатичная
от 22 мая 2022
Театр Романа Виктюка
Спектакль отвратительный. Какие-то полуголые мужики по сцене ходят, "юмор" ни разу не детский. Ни 6 ни 8-ми летний ребенок вообще не поняли о чем речь идет. Не ходите на него.
от 20 октября 2021
Театр Романа Виктюка
Была с внучкой 7 лет на спектакле 17 октября. Нам очень понравилось! Спектакль яркий, веселый, захватывающий! Внучке больше всего понравилось, что актеры рассекают по сцене на роликах, делают разные сальто и трюки и что Людоед -добрый. Всем советую посетить этот спектакль со своими детками - получите заряд хорошего настроения и позитива!
от 15 марта 2021
Театр Романа Виктюка
Самодеятельные коллективы куда более интересные постановки делают.
от 5 января 2020
Театр Романа Виктюка
Один из немногих спектаклей который понравился ребёнку 11 лет. Мне тоже понравился. Весь спектакль сидели с улыбкой. Современно, необычно, не колхозно. Думаю не для всех.
от 1 декабря 2019
Театр Романа Виктюка
Спектакль супер, единственное с оговоркой на то что слишком маленьких детей лучше на него не водить, кроме визуального восприятия больше ничего не поймут. Наиболее интересно будет по моему мнению, начиная лет с 8-9. Но я сам 40-летний смеялся до слёз!!! Актерам браво!!!!
от 3 ноября 2019
Театр Романа Виктюка
Дуракаваляние! Наша восьмилетняя дочка приблизительно такие нам спектакли дома показывает) У детей оно конечно поживей получается, но один раз посмотреть можно.
от 13 сентября 2019
Театр Романа Виктюка
Спектакль шикарный. Современный, динамичный. Дети в восторге. Снобам не рекомендую)))
от 17 августа 2019
Театр Романа Виктюка
Не впечатлило.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка