Беглецы

Беглецы

4.0
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 апреля 2023
Театр Романа Виктюка
Очень трогательный спектакль. к просмотру с подростками обязателен. Впервые были в этом театре - впечатления самые приятные. обзор с балкона хороший
от 12 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Присоединяюсь ко всем отзывам с оценкой " Великолепно ". Трогательная история, отличная постановка, актёры молодцы. Ходили с сыном 13 лет, ему тоже спектакль понравился. Спасибо!
от 1 марта 2023
Театр Романа Виктюка
огромное спасибо всему актёрскому составу и режиссёру за прекрасный добрый спектакль со светлой грустью. Не ожидал увидеть в этом театре. Очень добротный и цельная работа. Очень понравилось.
от 5 февраля 2023
Театр Романа Виктюка
Превосходный спектакль, душевный, глубокий, сердечный. Заставляет задуматься о жизни, жизни рядом с любимыми людьми, в чём счастье и радость. Ходили семьёй, дети 11 и 15 лет, все остались под впечатлением. Великолепно!
от 11 декабря 2022
Театр Романа Виктюка
Великолепный спектакль, который подойдёт для просмотра как взрослым, так и подросткам. Это притча о любви, понимании, молодости и старости. Трогательная до слёз. Рекомендую к просмотру всем!
от 26 сентября 2022
Театр Романа Виктюка
Хороший спектакль
от 22 сентября 2022
Театр Романа Виктюка
Спектакль, который заставляет задуматься. Понравилось.
от 12 сентября 2022
Театр Романа Виктюка
"Доброго пути, Артём!" Спектакль "Беглецы" по пьесе шведского писателя Ульфа Старка в театре Р.Виктюка поднимает важные семейные проблемы, главная из которых - отношение к пожилым родственникам. Удалось это воплотить не только состоявшимся актерам (О.Исаев - дедушка), но и молодым, в том числе исполнителю роли внука в детские годы. Его искренность, обаяние, прекрасная дикция, а в случайной встрече (фото на память) еще и скромность. А как принимали зрители: подростки, дети, взрослые! Благодарю всех создателей спектакля, очень рекомендую и... доброго пути, Артём!
от 2 сентября 2022
Театр Романа Виктюка
Потрясающий спектакль, душевный, трогательный, простой и глубокий одновременно. Редко пишу отзывы, но здесь прям не могу удержаться, переполняют эмоции и благодарность! Проплакала половину действия, 4 носовых платка) дети 10 и 11 лет тоже всплакнули под финал, каждый о своём, о чем-то личном... Всем понравилась постановка. Спасибо актерам, режиссёру и всей творческой группе! П. С. Небольшая ложка дёгтя, к самому спектаклю отношения не имеет, вопрос скорее к организаторам... Мы были 1 сентября, перед началом в фойе театра девушка-сотрудник громко объявила детям: "Кто хочет подарок по случаю праздника-идите за мной!" Те радостные убежали за ней. Через пару минут часть из них, кто покрупнее, вернулась со словами: "Мы не дети". Наши вернулись минут через 5 расстроенные, в руках бумажки, на которых грустный смайлик и подпись: "С Днём знаний". Замечательно. Уж хотя бы улыбающийся смайлик нарисовали... А лучше, конечно, не обещать подарки и не делать таких лотерей, от которых расстройства. Понимаю, что идея была благая, организаторы хотели порадовать детей, а получилось вот так... Можно просто по конфетке (или ластику, или какой другой мелочевки) раздать каждому-все будут довольны)
от 29 июля 2022
Театр Романа Виктюка
Трогательная постановка о вечных семейных ценностях. Очень приятно что она идёт днем. Это семейный спектакль, а таких очень мало. Рекомендую идти на неё вместе с детьми 10 Есть о чем подумать, о чем поговорить.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка