Венеция-Москва. Транзит

Венеция-Москва. Транзит

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 апреля 2022
Театр на Юго-Западе
Очень рекомендую!!! Все супер!
от 23 июня 2021
Театр на Юго-Западе
Довольно необычная постановка о судьбах.В основном,о женских. Казалось бы , таких разных,но в чем-то очень похожих.Вне зависимости от страны,возраста и статуса,люди остаются людьми.У всех проблемы,все смертны,и надо об этом не забывать.Прекрасное произведение,которое поначалу кажется простеньким,но набирает обороты с огромной скоростью.Не знаю,понравится ли мужчинам,но женщинам рекомендую
от 13 июня 2021
Театр на Юго-Западе
Очень атмосферный спектакль с потрясающими актерами! Вы побываете в солнечной Венеции, когда весь зал пропитан солнцем и любовью! Увидите, почувствуете глубинку России с русским менталитетом. Отличная постановка, актеры, музыка, свет - всё замечательно и впечатляюще!!
от 7 апреля 2021
Театр на Юго-Западе
Спектакль «Москва–Венеция. Транзит» проходит в арт-кафе. Хорошее музыкальное оформление. Жанр – драма. В первой части показана Венеция с её жителями, во второй – российская глубинка. Части ничем не объединены, кроме того, что в основе каждой лежит любовная история. И в этом, наверное, и есть главный смысл: Любовь объединяет нас вне зависимости от расы, национальности, уклада жизни и прочих различий. Актёры играли, как всегда, замечательно!
от 9 марта 2020
Театр на Юго-Западе
Замечательный, по домашнему уютный театр. Бываем часто. Каждое мероприятие мощное по эмоциям. Игра актеров поражает своей искренностью. Профессионально, впечатляюще, незабываемо. С благодарностью) Огромное спасибо за пережитые эмоции во время спектакля. Процветания Вам!
от 8 марта 2020
Театр на Юго-Западе
Очень люблю этот спектакль в арт-кафе театра на Юго-западе. Хорошая литературная основа, замечательная режиссура и прекрасная игра актёров - что ещё нужно, чтобы получить удовольствие. Действие - это несколько сцен из жизни людей разных стран, но все истории в конечном итоге о вечном: мужчины и женщины, родители и дети, жизнь и смерть. И, конечно, в каждой истории есть любовь...
от 28 октября 2019
Театр на Юго-Западе
Есть спектакли, писать про которые очень сложно.
от 29 октября 2017
Театр на Юго-Западе
Мы вышли с этого спектакля морозной ночью, и муж выдохнул "Какие же они гениальные!", и даже спустя почти неделю, нет- нет, да обсуждаем этот спектакль. "Венеция-Москва.Транзит". Спектакль штучный. Хотя каждый спектакль это Вещь, и каждый раз звучит по своему. Но спектакли Арт-кафе штучные встократ, так как редки и эксклюзивны. Спектакль настолько ёмкий и по содержанию, и по эмоциональной вовлеченности как артистов, так и нас, зрителей. Неравнодушных не было, и не могло быть. Слёзы блестели у многих, настолько сильный был финал.. Печальный финал, несправедливый, но такова жизнь. До сих пор лично я пребываю в состоянии приятного шока, и признаюсь, что российская часть все же более душевна и близка(как бы я не любила Италию))). Спасибо огромное, дорогие мои югозападники. Низкий поклон Олегу Анищенко и Борису Мирзе за создание этого маленького шедевра, и всем артистам конечно тоже.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе