Время подарков

Время подарков

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2022
Театр на Юго-Западе
На представление ходила жена с сыном. Спектакль больше классический, то есть его именно смотришь. ребенку всё понравилось. Отдельно отмечу, что зал маленький, народу немного, можно свободно покупать билеты не на первые ряды. Видно везде хорошо. После представления можно было сфоткаться с Дедом Морозом. Но ставлю всё-таки оценку "хорошо" из-за отсутствия какого-либо подарка и, на мой взгляд, завышенной слегка стоимости.
от 3 января 2022
Театр на Юго-Западе
Детям в целом понравилось, значит не зря. остальное, взрослые придирки. Мне, взрослому, много виделось минусов при однозначных плюсах. Сюжет в своей основе мне понравился, но его интерпретация вызвала много вопросов. Очень хочется,чтобы артистам купили гарнитуру, потому что перекричать музыку они так и не смогли. Слов песен под музыку ни я,ни дети, не поняли- музыкальное сопровождение глушит все. Артисты надрываются голосами, особенно снеговик. Раза 4 полностью глушили свет, с детьми оказывались во мраке. Пару раз слышала от детей из зала "мне страшно"/ многие забирались к родителям на колени. По сюжету, как я поняла, так представлялась метель и напряженная атмосфера. Мне было самой дискомфортно, и особой надобности в полной темноте я не видела. Сюжетная линия, так славно и динамично начавшаяся (зайчик из-за обиды, что его никому дарить в Новый год не будут, подговорил Петрушку и вместе они украли волшебный шар) внезапно превратилась в 20 минутную затяжную погоню. На словах вроде все логично. По сути - встречаются две стороны, гремит музыка, единожды переходящая аж в современный жуткий рок и бой мешками, а потом минут 15 все ходят по сцене: то с одной стороны, то с другой, то с одной,то с другой. Потом снова встреча двух противоборствующих сторон(хмм,где-то я это уже видела минут 15 назад), и логичное завершение с приходом деда Мороза,который все разрулил. Удивительно,что деду Морозу в конце дали-таки микрофон и его стало хорошо слышно. Весь зал спел "В лесу родилась ёлочка..."очень мило, в конце фотосессия и веселье детям в виде кидания снежками. Все бы ничего,если бы билеты были не по 2500 тысячи за второй ряд. Рубле по 800 за место было бы менее обидно. За эту сумму стоило ехать в Храм Христа Спасителя, спектакли там завораживающие, гармоничные и четкие. Здесь много смазанностей. Взрослые артисты,переодетые в костюмы, очень старались,но режиссура и звуковое сопровождение невероятно слабые. Планирую сходить на взрослый спектакль. Попробую ещё раз довериться театру. P. S. И да, в зале ощутимо прохладно. Мы пришли после прогулки, за час спектакля ноги не отогрелись.
от 5 января 2020
Театр на Юго-Западе
Детям понравилось это главное. сюжет интересен.
от 5 января 2019
Театр на Юго-Западе
Беспощадный вопрос Деду Морозу Почему о некоторых мечтают, а ком-то — нет? Так вопрошает розовый Заяц, которого на Новый год никто не пожелал в виде подарка. Всех его друзей: Куклу на роликовых коньках, Пингвинёнка музыкального, Солдатика и плюшевого Медвежонка ждут дети и написали об этом письма Деду Морозу, а про Зайца письма нет. Хотя, ещё нет письма про Петрушку пищащего, его вообще уже 3 года не берут, к тому же и коробку потеряли. Вот тогда розовый пушистик становится злодеем и с помощью Петрушки крадёт волшебный шар Деда Мороза. А без этого магического предмета остановятся волшебные часы и Новый год не наступит никогда. Игрушки под предводительством Снегурочки и Снеговика отправляются спасать праздник, получится у них или нет и кто виноват в обиде Зайца вы узнаете, если посмотрите новогоднюю кутерьму «Время подарков» в театре «На Юго-Западе». Спектакль получился достаточно забавным, герои много общаются с юными зрителями, например: спрашивают куда пошли похитители, пожимают руки сидящим в первом ряду, а в конце предлагают всем вместе загадать желание. Присутствуют и спецэффеты в виде снега, дыма, а так же волшебство, когда игрушки забираются в одну из коробок, а выбираются совершенно из другой коробки. При смене действий свет в зале гаснет полностью, это может немного взволновать малышей. Звуковое споровожние состоит из известных мелодий: «Jingle Bells», "Трепак" (из балета Чайковского «Щелкунчик») и «Once upon a December» (из мультфильма «Анастасия»). На сцене герои ездят на паровозике и летают на самолёте, после спектакля юным зрителям тоже предоставится такая возможность, а ещё можно будет обкидываться снежками. Единственное мне показалось, что сцена сражения немного затянута, но рок-музыка в её сопровождении классная. Зрительный зал на 6 рядов, можно сказать камерный, видно хорошо с любого места. Продолжительность представления 55 минут без антракта, возрастные ограничения 6+, стоимость программки 100 руб., есть буфет но мы не посетили.
от 5 января 2019
Театр на Юго-Западе
Беспощадный вопрос Деду Морозу
от 4 января 2019
Театр на Юго-Западе
Мило. Весьма мило. Понравился маленький зал, в котором хорошо видно с любого места. Костюмы героев - ах! - хороши. Мишка - чудо! Так и хотелось пойти обнять его мягкий животик. Снеговик полюбился с первого взгляда: примчался и приковал наше внимание к сцене. Чудесная мимика! Напоминает Олафа. Движения Петрушки - восхитительны! Будто правда на ногах пружинки. Солдат - отличный дядька! Горящий взгляд, брутальность 80lvl, и так здорово поиграл с ребятами в снежки! К чему бы придраться?.. Тема Зайца, по-моему, не раскрыта: как-то быстро он перевоспитался после такого гнусного поступка. Что ещё... Ну, разве что юбка коротковата у Снегурки и волосиков (косы до пояса) не видно. Но это так, ворчания моей внутренней бабки)) Ребенку понравилось, это главное. Много беготни на сцене. Зато нескучно. Спасибо! Развлеклись.
от 2 января 2019
Театр на Юго-Западе
Шикарный спектакль: яркий, красочный, весёлый, добрый! Всё, что нужно деткам) мальчишки 4 и 6 лет в восторге!
от 24 января 2016
Театр на Юго-Западе
Очень понравился спектакль! Красочно, интересно для маленьких детей и нескучно для взрослых, красивые костюмы, неизбитый сюжет, участие детей в празднике в конце спектакля, теплая атмосфера праздника! Обязательно придем на елку в этот театр в следующем году!
от 9 января 2016
Театр на Юго-Западе
Восторг щенячий! Детство,детство,ты куда ушло?? Так хотелось вместе с детьми порезвиться на сцене,но пришлось стоять в стороне и со слезами восторга наблюдать за ними.. Прекрасная сказка! Всем советуем!
от 7 января 2016
Театр на Юго-Западе
Ходим в театр давно,можно сказать уже третье поколение пришло в театр. Никогда не бывало новогодней сказки. Это прекрасная новогодняя история! Спасибо режиссерам за прекрасный спектакль! Спасибо за новогоднее настроение! Мы в восторге!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе