№13

№13

3.7
24 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июня 2021
Театр на Юго-Западе
Прекрасный спектакль!Очень легкий,понятный,без особой глубины,но это то,что нам как раз было нужно.Впервые смотрела лет 20 назад в Театриуме на Серпуховке при участии Миронова.На мой взгляд,версия на Юго-западе ничуть не уступает.За легким,прекрасным настроением вполне можно посетить!
от 15 июня 2021
Театр на Юго-Западе
Отпадно! Всем советую: актеры играют бесподобно, спектакль, при том, что текст пьесы "на грани", не пошлый абсолютно, напротив, бездна юмора! В общем, если нужно отвлечься от проблем и серых будней, то вам сюда!
от 3 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Замечательный спектакль!!!!! Лёгкий. Весёлый. Актёры потрясающие. Особенное "БРАВО!!!!" Бородинову С. И. Шикарный отдых после напряжённого рабочего дня. Всем рекомендую. Смотрится на одном дыхании. Чувствуется рука МАСТЕРА.
от 3 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Спектакль "13" на Юго Западе тот самый вариант, когда хочется отдохнуть от всяких переживаний и просто улыбнуться. Комедия положений обычно проста и смешна! Но здесь еще и чудесная игра любимых артистов в сочетании с забавными техническими решениями на сцене - здорово) Спасибо.
от 24 февраля 2021
Театр на Юго-Западе
Добрый день. Посетили спектакль #13, в Театре на Юго-западе, а сером 23 февраля. Спектакль очень понравился, актёры играли бесподобно, молодцы, постановка получилась очень динамичная, здорово, что без антракта, 2 часа пролетели незаметно, и весело. Буффонада у актёров получилась, особенно у актера в роли "обслуживание номеров". Всем рекомендую данный спектакль и Театр на Юго-западе
от 1 февраля 2021
Театр на Юго-Западе
Добрый день. Спасибо за спектакль. Вначале было немного вязко. Но по мере развития сюжета шероховатости исчезои. И конечно замечательная игра актеров. Очень понравился мне и моей жене Соколо. ..........................................................................................................................................................................
от 1 февраля 2021
Театр на Юго-Западе
Добрый день! Понравилась игра актёров-молодцы старались. Сюжет интересный, было много смешных моментов. Спектакль показался затянутым, два часа без антракта. Обязательно посещу другие мероприятия. Спасибо за времяпрепровождение)
от 1 февраля 2021
Театр на Юго-Западе
Смотрели 31.01.2021. Очень понравился спектакль! Всё действие просто на одном дыхании! Артисты великолепные! Англоязычный финал как вишенка на торте, даже перевода не требуется. Спасибо за прекрасный вечер!
от 15 ноября 2020
Театр на Юго-Западе
Это третий спектакль №13 на котором была. Первый в МХТ, второй на Серпуховке и третий - этот на Юго-западной. Сюжет очень смешной, непредсказуемый, в этой интерпретации разбавлен танцами и песнями. Классные актеры, особенно запомнился персонаж "обслуживание в номерах" необычное решение. Но.... затянут конец. Тк спектакль без антракта, теряется острота к концу постановки, потом не все в полном объеме понимают английский текст. Постановка очень крутая!
от 25 февраля 2020
Театр на Юго-Западе
Спектакль очень понравился). Задорный, весёлый, очень подвижный. Действие захватывает,начинаешь погружаться, сопереживать. Игра актеров великолепна: пластичны,играют на разрыв. Декорации оригинальные,все продумано до мелочей). Браво!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе