Примадонны

Примадонны

3.5
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 января 2022
Театр на Юго-Западе
Примадонны это всегда искрометно, весело, интересно!
от 14 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Ребята в своём репертуаре. Капустники и вот такие предствлентя в стиле "Здравствуйте, я ваша тетя!" раскрывают актёров и дают нам насладиться их игрой. И практически никогда у них это не случается пошло (смотрел десятки спектаклей театра). Хорошо, что они продолжают традиции Беляковича, Авилова и всей той старой гвардии.
от 11 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Прекрасный спектакль!!! Чудесная постановка! Талантливые актеры! Много музыки, смеха, эмоций и превосходная игра! Ходили с ребенком 13 лет. Ребенку тоже очень понравилось.) Обожаю театр на Юго-западе!
от 7 июля 2021
Театр на Юго-Западе
По совету своей подруги посетила "Театр на Юго-западе" и не пожалела. Спектакль "Примадонны", в стиле американского мюзикла. Была со своей уже не очень молодой тетей и дочерью, нам всем очень очень понравилось. Динамичный, смешной, музыкальный спектакль, смотрится на одном дыхании. В общем пойдем еще на другие постановки и буду рекомендовать своим друзьям и близким.
от 29 июня 2021
Театр на Юго-Западе
Шикарный спектакль в театре на юго-западе! Весело, динамично, красочно, смешно и просто великолепно. Очень нравится, как актеры этого театра играют женщин. Была уже не первый раз и обязательно пойду ещё. Вечер прошел прекрасно!
от 26 июня 2021
Театр на Юго-Западе
Театр на Юго - западе открыла жля себя 2 года назад и все это время не перестаю радоваться своему открытию. Удивительная атмосфера царит здесь, чувствуешь себя как в гостях у добрых друзей. " Примадонны" чудесный спектакль, где много музыки, танцев, юмора и неподдельногл веселья. Давно так в голос я не смеялась. Очень рекомендую к просмотру для всей семьи. Мои дети 23 и 12 лет остались в восторге.
от 14 мая 2021
Театр на Юго-Западе
стиль театра на юго- западе, кому то нравится, но как то переигрывают на мой вкус, а два главных героя староваты для таких ролей, хотя очень активны были, очень все громогласно и натянуто, для общего развития стоит посетить
от 9 января 2021
Театр на Юго-Западе
Замечательная комедия по пьесе Людвига Кена «Примадонны», в которой два друга артиста, оказавшись на мели, ввязываются в авантюру в погоне за наследством старушки-миллионерши. По воле случая им приходится изображать из себя дам. У обоих возникают любовные отношения с женщинами в доме старушки, что в итоге ломает планы многих людей и обман всё равно вскрывается. Но история заканчивается хэппи-эндом. Спектакль как обычно в этом театре наполнен интересными музыкальными композициями (особенно понравилась «Hallelujah» группы «Pentatonix») и танцами. Длительность спектакля почти два часа без антракта. Задействовано 9 актёров. Все играли замечательно! Особенно восхищает мимика Андрея Санникова и Дениса Нагретдинова! Они без слов способны всё рассказать! Мы, зрители, смеялись от души! Театр на Юго-Западе держит марку!!!
от 26 января 2020
Театр на Юго-Западе
Шикарный спектакль! Не все мужчины умеют играть женщин, но актёры юго-запада делают это потрясающе! Очень понравился и сюжет, и музыка и решение с декорациями, точнее их отсутствие. Обязательно пойду еще!
от 7 октября 2019
Театр на Юго-Западе
Первый раз была на премьере. Хорошая, лёгкая комедия) К сожалению, не получила - эффекта: Вау! Супер! Обязательно пойду ещё! Как-то всё было предсказуемо, не было смеха до слёз и боли в животе. Больше впечатлений от атмосферы самого театра, чем от спектакля.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе