Дон Кихот. Санчо Панса. Русский дневник

Дон Кихот. Санчо Панса. Русский дневник

2.5
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 апреля 2023
Театр на Таганке
Ожидала, что будет жёстко и с матом, а оказалось зрелищно, местами смешно, даже концертно, и в результате есть о чем подумать. Боялась, что первая часть на испанском языке будет скучной, но вообще наоборот, очень даже интересной получилась. Переход на русский очень здорово сделан. Актеры практически все очень уверенные и свободные. Не хватило немного смысловой нагрузки, как будто по верхушкам прошлись. Может так и было задумано, что, мол, сами читайте оригинал, ищите параллель, и все поймёте.
от 18 апреля 2023
Театр на Таганке
Шла на Уриевского, надеялась, что в спектакле будут его песни. Сообразила, что их не было, только после окончания)) Я не поклонница Пелевина, поэтому отсылки оценить не получилось. Мне спектакль показался безбашенным, но органичным. И Василий в роли Дон Кихота (это, безусловно, одна из ролей, которая в принципе ассоциируется с ним), и Павел Комаров в роли Санчо Пансы были очень хороши. В целом впечатления положительные, но рекомендовать бы остереглась. Постановка очень на любителя.
от 17 февраля 2023
Театр на Таганке
Спектакль впечатляющий! Я читала "Дон Кихота", но это тот случай, когда спектакль дополняет оригинальное произведение, заставляет посмотреть под другим углом, очень круто и неожиданно актуально))) Куча эмоций, крутые отсылки и актеры - просто вау! 10/10.
от 17 февраля 2023
Театр на Таганке
Очень яркий спектакль, обязательно смотреть всем кто любит Пелевина. Много крутых отсылок, классные декорации, свет. Очень понравился герой Санчо Панса)
от 12 февраля 2023
Театр на Таганке
Нельзя не уйти после первого акта. Первые 15 минут на плохом испанском. Затем переход на русский с помощью водки, спасение матерящейся девушки. Очень стыдно, что люди в зале смеются. Если связь с классикой и есть, то увидеть ее среди пошлого юмора невозможно.
от 12 февраля 2023
Театр на Таганке
Отвратительно и позорно. По сравнению с этим бредом, выступление Аншлага - это верх театрального искусства. Еле-еле дождались антракта, чтобы не уйти раньше. Уровень диалогов и шуток ниже плинтуса, мат со сцены только усугубляет впечатление от увиденного и услышанного. Грустно было увидеть в зале веселящихся от этой вакханалии зрителей… шок от увиденного трудно передать словами…
от 22 ноября 2022
Театр на Таганке
Смешно, остроумно, грустно, душевно, новаторски, прелестно!!!!!!! Выше всяких похвал!!!! И к сожалению очень современно))) Рекомендуем абсолютно))
от 19 ноября 2022
Театр на Таганке
Сомнительная бессмысленная канитель в которой автор не знает чего он хочет
от 23 октября 2022
Театр на Таганке
Игра актёров потрясающая! Сходила бы ещё раз!
от 23 октября 2022
Театр на Таганке
Если не брать во внимание сюжет спектакля.... то все остальное и артисты и постановка очень понравились. Постановка необычная, и текст на потолке (правда я сидела далеко от середины зала и не все мне было хорошо видно, а ведь большой кусок спектакля игрался на испанском языке и хотелось бы знать о чем говорят артисты), и мультики и элементы кукольного спектакля и кадры чемпионата мира!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке