Тартюф

Тартюф

3.9
96 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 декабря 2021
Театр на Таганке
Всё было великолепно, понравилось и игра актеров и постановка, а особенно решение с декорациями.Спасибо всем!
от 17 февраля 2021
Театр на Таганке
Спектакль понравился, но с чего актер играющий Тартюфа решил, что кому-то интересно его личное мнение? Комментарии по ходу спектакля: Песков, Ротенбенрг и тп, только испортили все впечатление.
от 12 февраля 2021
Театр на Таганке
Мне очень понравилось,сюжет спектакля Тартюф злободневный и актуальный, хочу отметить, что в зале много зрителей и, что удивительно много молодежи.Игра актеров великолепна, выложились на все 100%. С удовольствием рекомендую для посещения.
от 12 февраля 2021
Театр на Таганке
Отличный спектакль! Получила удовольствие огромное - всем рекомендую! - и режиссура и игра актеров и юмор! -все на высоте! Спектакль смотрится на одном дыхании! Спасибо огромное!!!!
от 11 февраля 2021
Театр на Таганке
Прекрасный спектакль! пьеса 17 века, а как актуальна сегодня! получили огромное удовольствие и постановка и актеры просто шикарны.
от 11 февраля 2021
Театр на Таганке
Противопоказано любителям классических постановок. Пошлые реплики «от себя» между монологов актеров главное «достоинство» режиссёра постановщика. Хотя многим такое было по душе в зале. Костюмы исторические, очень красивые. Актеры играли замечательно. Ещё из минусов, места для зрителей из расчета для карликов, при росте 174 ноги можно только к соседнему креслу убрать.
от 17 января 2021
Театр на Таганке
Блестяще!Удивляет,как современно и актуально смотрится спектакль. Вот такой он,настоящий театр.
от 27 декабря 2020
Театр на Таганке
Обожаю этот спектакль и именно на Таганке! Смотрела его в 6-й раз. Еще с Советских времён полюбила эту постановку. Со мной, не первый раз, были: моя дочь и приятельница с сыном. Всем рекомендую! Огромное спасибо, всем актерам, за удовольствие видеть это действо! Спектакль завораживает и уводит от наших серых будней! Браво!!!!
от 27 декабря 2020
Театр на Таганке
Великолепно! Постановка очень интересна, актерская игра замечательна, связь актеров с залом постоянна! Отличный спектакль и благодаря ему вечер!
от 27 декабря 2020
Театр на Таганке
Прекрасный спектакль, прекрасный вечер на сцене театра!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке