Беги, Алиса, беги

Беги, Алиса, беги

3.5
88 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 сентября 2023
Театр на Таганке
Бородатая залупа Павел Дмитреев -
бородатая залупа
от 17 апреля 2023
Театр на Таганке
прекрасная аллюзия, невероятная игра, захватывающий и злободневный сюжет. идеально всё
от 12 марта 2023
Театр на Таганке
Если вы действительно любите Л.Кэррола и все, что связано со сказками про Алису- идите, не сомневаясь. Удивительное эффектное, трогательное, смешное зрелище- со своей оригинальной трактовкой. Актеры молодые, дерзкие, получают удовольствие и зрители их в этом поощряют) Надо просто немного раздвинуть сознание и провалиться вместе с Алисой в эту «нору», чего и хотел, собственно, от нас великий сказочник.
от 11 марта 2023
Театр на Таганке
Постановка спектакля впечатлила , однозначно интересная!!! Но настроение спектакля…безумно тяжелое…бэд трип какой то…
от 20 февраля 2023
Театр на Таганке
спектакль суперский, дико понравилось, не хотелось чтоб он заканчивался
от 13 февраля 2023
Театр на Таганке
не стоит смотреть, если ищешь психологизм, в остальных случаях стоит
от 13 февраля 2023
Театр на Таганке
Отличное послевкусие после спектакля и отличная мысль в итоге) Пойду и на другие постановки этого режиссёра.
от 12 февраля 2023
Театр на Таганке
Были 11 февраля в легендарном театре на Таганке на спектакле «Беги, Алиса, беги». Бред сивой кобылы. Пытались понять замысел режиссёра, но увы... Создалось впечатление плохой художественной самодеятельности. Окончательно добили раскормленные балерины, исполнявшие танец лебедей (если это можно назвать танцем) и хаотичное передвижение по сцене картонных частей тела Алисы (прямо расчленёнка какая-то). К тому же, слов песен было не разобрать, а музыка зачастую заглушала актёров. До конца испортили настроение сидевшие впереди нас в пятом ряду девицы, которые каждые 10 минут вытягивали вверх руки и крутили у нас перед носом своими телефонами, снимая действо на сцене. В антракте служители театра нам гордо заявили, что съёмка во время спектакля разрешена (с каких пор это стало допустимым?!), главное - без вспышки, чтобы не отвлекать актёров, а, видимо, на удобство зрителей, которых в темноте зала слепит свет от экранов телефонов, тем самым мешая просмотру,… Досидев до антракта, многие зрители, в том числе и мы, ушли. Очень жаль потраченного времени и денег (билет в партер стоит недёшево). К сожалению, знаменитый театр уже не тот!
от 12 февраля 2023
Театр на Таганке
Отвратительно. Из плюсов декорации и хореография. Всё остальное в минус. От Высоцкого только тексты , которые заглушили музыкой .
от 11 февраля 2023
Театр на Таганке
Самая младшая из Алис играла на уровне взрослых коллег, ни чуть им не уступая. Обязательно станет звездой когда вырастет.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке