Затерянный мир

Затерянный мир

4.3
202 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 января 2021
Театр Модернъ
В праздничные дни мы с Кирой побывали на спектакле, который хоть и далек от новогодней тематики, но в некотором смысле тоже о волшебных, вымышленных местах. О Затерянном мире, где живут Динозавры. Хотя может быть они все таки существуют? Как говорится, вероятность встретить динозавра равна 50%: либо встретишь, либо нет. Мне было интересно посмотреть спектакль для детей в постановке Юрия Грымова. Ибо уже посмотрела несколько спектаклей для взрослых в постановке руководителя театра. Думаю, современные детки более строгие зрители, чем взрослые; их нужно удивить, чтоб Вау! было. На мой взгляд, получилось весьма динамичное действо: бегающие динозавры, атмосфера научного лондонского сообщества, опасное морское путешествие, танец диких обезьян (Супер!). Костюмы. Всегда с удовольствием любуюсь мастерством костюмеров театра. Была приятно удивлена, что художником по костюмам в этом спектакле - Юрий Грымов Наиболее интересным мне показался костюм Оливии Челленджер: и цветом (очень люблю фиолетовый) и формой. Здорово, что он получился таким ярким на фоне серых платьев учёных дам лондонского сообщества. Отдельно хочется отметить внимание к деталям: в опасное путешествие по поиску Затерянного мира герои отправляются в великолепно сшитых костюмах, но нелёгкая дорога их слегка потрепала.... Браво! Спектакль нам с Кирой понравился музыкой, костюмами и великолепным светом, что для Театра Модерн является, как думается мне, изюминкой театра. Обычно мы с Кирой смотрели спектакли по известным детским сказкам и историям, а тут спектакль по достаточно серьезному произведению А. Конан-Дойла. Думаю, "Затерянный мир" станет для Киры первым недетским спектаклем Детка выросла, пора смотреть что-то посерьезнее. Слова от первого лица (Киры): динозавры, как живые Круто Сегодня в Палеонтологическом музее вместе убедились в этом. Ещё добавлю: мне очень понравился конец: Мир во всем мире, Мир, дружба, жвачка! Честно говоря, не помню чем в оригинале дело кончилось, но даже смотреть не буду, чтоб не испортить того светлого чувства, что осталось от спектакля. Рекомендую к просмотру детям-младшешкольникам. Спектакль идёт 1.5 часа с одним антрактом. Про театр. Весь театр "одет" в новогодний декор: лестница, буфет, библиотека украшены стильно и каждый в свой индивидуальный наряд. Каждый зритель уходит с кучей красивых фотографий и с праздничным настроением впридачу. Знаменитых театральных мишек Модерна, которые сидят на страже нашей дистанции, знает уже вся Москва. Рядом с нами сидел боец без глаза; видно, потерял пока Затерянный мир искал.
от 12 января 2021
Театр Модернъ
Хороший спектакль.
от 7 января 2021
Театр Модернъ
Отлично! И взрослые, и дети, получили большое удовольствие!!!
от 6 января 2021
Театр Модернъ
Замечательный спектакль, внучка 5.5 лет была в абсолютном восторге!
от 6 января 2021
Театр Модернъ
Шикарный спектакль! Советую всем-и детям и взрослым! Всем понравится! Дети будут в восторге от динозавров, а взрослые от игры актёров
от 6 января 2021
Театр Модернъ
Детям 9 и 7 очень понравилось. Вышли из зала в восторге.
от 26 декабря 2020
Театр Модернъ
Очень красивый атмосферный театр, украшено перед новым годом волшебно! Спектакль легкий, с юмором, динамичный , музыкальный, актеры выкладываются на 100%, мне и дочке очень понравился. Думаю, помимо динозавров, сюжет будет понятен деткам от 6-7 лет. Перед началом спектакля было небольшое поздравление от Снегурочки и деда Мороза, приятно! Вернусь сюда обязательно на взрослый спектакль.
от 27 октября 2020
Театр Модернъ
История Артура Конан Дойля о Затерянном мире, где до сих пор обитают динозавры, всегда вызывала жгучий интерес у маленьких фантазеров. Сегодня весь этот удивительный мир оживает на сцене театра Модернъ.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Стоит отдать должное фантазии, мастерству и профессионализму Юрия Грымова, ведь он выступил не только в роли режиссера, но так же художника по костюмам и свету, подбирал музыкальное сопровождение. Возможно, именно это и стало залогом успеха!⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ С первых же минут спектакль увлекает юных театралов и их родителей в водоворот головокружительных приключений. Причём, завладеть вниманием зрителей режиссёру удаётся ещё до открытия театрального занавеса, стоит только озвучить просьбу не кормить артистов и динозавров дабы их не спугнуть! ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ В этом спектакле прекрасно все: впечатляющие декорации, удачное музыкальное сопровождение, эффектный свет и, конечно, замечательная игра актеров, которые сумели сделать своих персонажей яркими и запоминающимися. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Отдельно хочется сказать о костюмах. Помимо интересной, проработанной до мелочей одежды главных героев, мы увидели потрясающе реалистичных горилл и динозавров, причём последние были ну очень впечатляющих размеров.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Но самое главное, эта постановка имеет глубокую мысль и затрагивает крайне важную тему. Герои не раз говорят о том, что надо беречь природу и не причинять боль живым существам.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Могу смело рекомендовать спектакль «Затерянный мир» к просмотру, поверьте, он достоин вашего внимания!⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀
от 26 октября 2020
Театр Модернъ
Прекрасный спектакль! На одном дыхании, дочери 8 лет, она фанат динозавров, отлично зашло Но для ребёнка младше 5-6лет будет скучновато
от 25 октября 2020
Театр Модернъ
Интересный спектакль для детей, особенно мальчиков, который без ума от динозавров. Красивые костюмы, динамичное действие, гигантские плюшевые медведи, рассаженные по залу, два часа пролетают незаметно. Единственное - ожидали больше динозавров на сцене, в остальном все очень красиво и интересно, не упоминая сам театр, находящийся в особняке, с комнатами, которые хочется изучать.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Модернъ

Самые обсуждаемые спектакли Театр Модернъ