Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2024
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Музыка Чайковского и стихи Пушкина. Спасибо, сохранили. Артисты прекрасные. Постановка - надругательство над лучшими чувствами. Татьяна вместо того, чтобы писать письмо о Любви, лежит на спине на подушке в строительной люльке в белом рубище - это для секса? Убитого Ленского швабрами выметают со сцены - здесь надо смеяться? Белые в рубахах - это для чего? Хотели Пушкина превзойти? Просто театр Колумб. Жаль артистов и молодежь. Пушкин чувства добрые лирой пробуждал, а сцены из такого спектакля вызывают недоумение. Артистам благодарность и низкий поклон.
Верните декорации, костюмы, видение великих авторов!
от 22 января 2024
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Спектакль 22.01.2024г Бедные артисты, которых заглушает оркестр и не попадает им в такт. Зачем было портить музыку Чайковского?
от 29 июля 2023
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Классическая постановка, но удивительно современная и оригинальная, гармония музыки и голоса, фееричная работа, с любовью и уважением к авторам, а декорации и костюмы - «ода» русской культуре и истории!
от 5 марта 2023
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Смотрела премьеру в 2007, сегодня - в 2023 была, наверное, раз десятый не меньше. Очень люблю эту постановку. Да, необычная, но очень талантливая!
от 29 ноября 2021
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Этот театр создавала вместе со Станиславским моя двоюродная бабушка - Мария Соломоновна Гольдина, непревзойденное меццо. У её мужа Н.А. Семашко была переписка с К.С. по поводу этого театра. В театре отсутствуют реликвии и информация о М.С. Гольдиной, выезжавшей несколько раз на фронт. Тетар занялся новоделами, и это его дело - есть возможность пилить бюджет, пилите, хватайте, ёрничайте. Но надо не забывать о юридической ответственности за плагиатский контрафакт. Пожалуйста, назовите "Музыкально-феерический экзерсис по опера П.И. Чайковского "Евгений Онегин", или ещё как-то. А то привёл я большую группу педагогов и студентов на оперу Карла Вебера "Вольный стрелок" (не что-то по Вольному стрелку), а там мультикомиксовая абаракадабра. Имеет она право на жизнь? Да. Но назовите как-то "Комиксы по такой-то опере". Дождётесь, ребята, что кто-то из наследников или честных искусствоведов в суд на вас подаст. Повторяю, можете делать что хотите с любым классическим материалом, раз в современности нет сценаристов, либретистов, композиторов, но называть полностью названием этого классического произведения нельзя. Даже с ремейками и то надо быть щепетильнее. Эдуард.
от 26 апреля 2021
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Хороши игра и пение. Но оркестр душит солистов, особенно старался барабанщик. А уж песня, где девушки ягоды собирают, а на сцене в это время белье стирают и развешивают, вообще ни в какие ворота не лезет. Ну про отсутствие присутствия на Татьяне малинового берета уже говорили. Да, ползающая на коленях Ольга, изображающая ребенка это сильно. И пение Татьяны с подушкой размером 80х80 это тоже сильно. С остальным можно смириться. Но если закрыть глаза, музыка прекрасна.
от 11 января 2021
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Самое лучшее- это музыка Чайковского. Остальное О-о-очень сильно на троечку. Испортили всю оперу,где усадьба Лариных,где снег на дуэли,где,наконец,бал? Артисты,что не умеют танцевать? Поставьте три пары,пусть покажут полонез. Разочарована очень. Фильм 1958 года отличная альтернатива этому спектаклю.
от 17 марта 2020
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Привела дочь в первый раз послушать оперу. Блин! Чайковский в гробу бы перевернулся, увидя это... лучшим местом в опере была красивая лавочка, худшим... бедные артисты... вся постановка "месть оркестра сцене", когда все говорят, что в опере лучший был - оркестр. "Палата номер шесть". Не рекомендую. Очень разочаруетесь, если раньше любили предыдущую постановку этой оперы в этом театре. Верните деньги!
от 27 мая 2019
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Знаменитое произведение в знаменитом театре - какие могут быть неожиданности? Но режиссёр, видимо, очень хотел выделиться среди прочих. И сделал... странное. Ни костюмов, ни декораций, ни освещения достойного. Театр теней. Ещё и с нарушениями дикции: совершенно не разобрать текст, хоть томик Пушкина с собой бери и разгадывай по ритмике.
от 26 мая 2019
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Спектакль достоин высших оценок и большой похвалы. Даже его длительность не смогла повлиять с негативной стороны. Декорации - это изюминка данной постановки. Движение колон разными сторонами впечатлило сильно. Сюжет чистая классика, игра актеров безукоризненная!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко