Меня нет дома

Меня нет дома

3.8
46 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 марта 2024
Театр Эрмитаж
Если бы этот спектакль посмотрела до 2020г, то наверное бы поняла многое. Но сейчас сидела и думала, неужели в такое время можно ставить такие спектакли??? Сразу вспомнились строки "Я вернулся с войны, ничего не пойму...."
от 13 мая 2023
Театр Эрмитаж
Этот театр будет интересен зрителю, который может читать лонгриды. Человеку с клиповым форматом восприятия(переключение кадров, быстрое как в тик ток варианте) и с телевизионным форматом восприятия( крики, динамика) будет сложно воспринимать работы Левитина. Но он гениален, абсолютно. Каждый спектакль это шедевр.Актеры потрясающие. Этот театр высочайшего уровня для зрителя, который ценит смыслы. Рекомендую.
от 25 марта 2023
Театр Эрмитаж
Не рекомендую к просмотру, особенно молодому поколению!
от 25 марта 2023
Театр Эрмитаж
Хармс - не моё... как я не пытаюсь его понять, но увы... Спектакль трогательный, наполнен важными , человеческими эмоциями ! Интересный образ Марины Малич в юности и в пожилом возрасте. Отец Даниила Хармса! Станислав Сухарев и Анна Богдан , благодарю за воплощение любви, пусть сложной и в непростое время, но ,всё-таки ,любви!
от 2 октября 2022
Театр Эрмитаж
Прекрасный спектакль!
от 28 мая 2022
Театр Эрмитаж
Великолепная постановка по Хармсу. Много юмора, комедии и в то же время передан трагизм во время блокадного Ленинграда . После спектакля не спала ночь, перечитывала биографию Хармса и его рассказы.
от 14 февраля 2022
Театр Эрмитаж
Спектакль замечательный! Вызывает множество эмоций и переживаний, как веселых, так и грустных. 3 часа прошли легко, впечатления очень хорошие. Если вам нравится абсурдный юмор Хармса и интересно прочувствовать его жизнь, сблизиться с ним, то крайне рекомендую сходить!
от 29 октября 2021
Театр Эрмитаж
Актеры молодцы - внимание захватывают. Но ......, если не знать историю главного героя (как было в моем случае), то будете находиться в дурдоме и выйдете в шоке и непонимании происходящего на сцене ) Самый неоднозначный спектакль на моей памяти.
от 9 октября 2021
Театр Эрмитаж
Хармс сложен в восприятии. С первого раза может и не зайти. Но однозначно сходил бы еще раз.
от 12 апреля 2021
Театр Эрмитаж
За спектакль словно прожила целую жизнь. Я успела и посмеяться до слез, и поплакать от горя, сочувствуя героям, и возмутиться про себя….Браво режиссерской работе – там было столько находок, интересных приемов! Актеры жили на сцене и, кажется, сыграть лучше невозможно каждую роль. Поразила своей игрой Левитина Ольга Михайловна, игравшая Фефюленьку в двух лицах, вдохновила Диана Шульмина – молодую жену Хармса, влюбленную, легкую, подвижную…. Мария Глянц. Не может оставить равнодушным ее образ – смешная, но и трагическая роль…Да и каждому актеру – браво! Спасибо самому режиссеру и автору пьесы еще за то, что он вышел к зрителям. После его слов мы будто оказались в доме, где нас ждали и нам рады. Как у родных…. Теперь буду мечтать еще раз оказаться в этом театре.»

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж