Чудо в большом городе

Чудо в большом городе

4.2
104 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 января 2024
Театр Эрмитаж
Актеры хорошие, сюжет же никакой! Удивлены тем, что у данного произведения высокие рейтинги, скорее всего нахождение пары-тройки актеров из телевизора околдовывает умы. Бывают плохие фильмы, бывают плохие книги, а это плохой спектакль!
от 5 марта 2023
Театр Эрмитаж
Очень интересно и весело, особенно бывший жених главной героини. Это что то. Браво.
от 3 марта 2023
Театр Эрмитаж
Были 25 февраля в театре Эрмитаж. Нам очень понравился спектакль, очень смешной,, динамичный, сюжет легкий. Было и весело, и неожиданно. Больше всех порадовал Александр Мартынов. И все актеры играли замечательно, спасибо!
от 25 февраля 2023
Театр Эрмитаж
Замечательная комедия, сказка для взрослых, поучительная, добрая, смешная. Сейчас мало таких, чтобы про любовь и без цинизма. Мне понравилось, рекомендую!
от 30 января 2023
Театр Эрмитаж
Весёлое настроение и нескончаемый смех обеспечены! Великолепная игра актёров! Очень советую!
от 10 января 2023
Театр Эрмитаж
Спектакль произвел странное впечатление. Главная героиня и Кот вытягивали действие, остальные актеры или переигрывали до кривляния, или нередко запинались. Возможно, мы попали не на основной состав. Восторженных отзывов не разделяем.
от 9 января 2023
Театр Эрмитаж
Впервые посетила театр "Эрмитаж" 06.01.2023 - уютно, хорошо просматривается сцена. Спектакль добрый, смешной. Артисты играли великолепно, спектакль прошел на одном дыхании.
от 8 января 2023
Театр Эрмитаж
Спектакль не понравился - слишком много шуток ниже пояса, актерская игра оставляет желать лучшего (как я понимаю, есть два состава, и я попала не на самый удачный), элементы "современности" введены в сюжет как попало (в какой руке нужно держать телефон во время создания сэлфи, чтобы тебя не сглазили, почему не надо сидеть в тиктоке и всё в таком духе), и в целом спектакль больше похож на сборник сомнительных анекдотов, который запихнули в сюжетную канву "Иронии судьбы". Восторженных отзывов совершенно не разделяю (два моих предыдущих комментария почему-то не прошли проверку, поэтому не удивлюсь, что и другие негативные отзывы подчищают).
от 5 января 2023
Театр Эрмитаж
Если хотите посмеяться- вам точно сюда. Это самый смешной спектакль за последнее время. Спойлерить не буду, но Карапетяну зачет! В марте буду снова. Спасибо
от 3 января 2023
Театр Эрмитаж
Давно не получала столько положительных эмоций от игры актеров и сюжетной линии. Спектакль заслуживает высшей оценки!!! Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж