Елка в Эрмитаже. Леля и Минька в Школе клоунов

Елка в Эрмитаже. Леля и Минька в Школе клоунов

4.2
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 ноября 2022
Театр Эрмитаж
Ребенок остался в восторге. Для меня Лелька несколько слишком вульгарна, но это дело вкуса. Сам спектакль очень камерный и душевный, никаких современных переделок, все четко по тексту.
от 1 апреля 2022
Театр Эрмитаж
Любимый спектакль нашей семьи! Смотрели 4 раза! Ну, что сказать ЗОЩЕНКО, дочь обожает и цитирует писателя!!!
от 15 января 2022
Театр Эрмитаж
Спасибо за спектакль. Игра актеров на высшем уровне. Замечательная постановка. При покупке билета немного смутило название Лелька и Минька в школе клоунов, но сценарий по рассказам Зощенко, что очень порадовало.
от 7 января 2022
Театр Эрмитаж
Прекрасный спектакль
от 18 сентября 2021
Театр Эрмитаж
Была сегодня с дочкой 11 лет на премьерном спектакле Театриума Терезы Дуровой "Вересковый мед". Хотелось поделиться нашими впечатлениями. Спектакль вышел замечательный и с точки зрения сценария, и сценографии. Отдельное спасибо замечательным актерам, и последнему представителю старейшего клана Сэру Гуслингу, роль которого, как оказалось исполняла актриса Татьяна Михайлюк. Очень колоритный персонаж получился. В историю о дружбе и любви удачно вплетена древняя история шотландской земли и её культуры. Так же, очень понравилось музыкальное сопровождение спектакля прекрасными вокальными номерами (и главная героиня, и мать-Шотландия) и живым оркестром, который был полноправным участником действия. Завораживающие волынки, так же были номера с кельтской арфой, волшебным старинным огромным рогом (карникс). В целом спектакль, получился по настоящему волшебным, атмосферным, красочным. Моей дочери очень понравилось, было очень интересно. Действие затянуло. Пожалели, что торопились и не успели купить цветы. Было трогательно, когда в конце ребята бежали на сцену вручать букеты актерам.
от 8 января 2021
Театр Эрмитаж
Добрый, душевный и смешной спектакль для все возрастов.
от 26 декабря 2020
Театр Эрмитаж
Душевный спектакль о самом главном - доброте, дружбе, детских мечтах, родительской любви и прощении. Артисты молодцы. Зал камерный, но уютный. Ребёнку 5,10 лет не все было понятно по сюжету, но главные идеи он понял. Спасибо артистам!
от 26 декабря 2020
Театр Эрмитаж
Замечательный спектакль, прекрасные актёры! Большое спасибо!
от 6 февраля 2020
Театр Эрмитаж
Замечательная постановка замечательного Зощенко! Дети в восторге! Очень камерный театр и доброжелательный обслуживающий персонал. Ну а актёрам отдельное брависсимо! Рекомендую однозначно ( от 7 до 99 лет)!
от 9 января 2020
Театр Эрмитаж
Отличный спектакль и игра актеров! Подходит для детей среднего и старшего возраста.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж