Маленькое воскресное приключение

Маленькое воскресное приключение

3.8
95 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 мая 2023
Театр Эрмитаж
Лёгкий и позитивный спектакль. Получила море удовольствия. Просто расслабьтесь и кайфуйте
от 13 мая 2023
Театр Эрмитаж
Замечательный спектакль.
от 30 апреля 2023
Театр Эрмитаж
Очень плохо! Начиталась хвалебных отзывов и купила билеты. Но хвалить то нечего!!! Это провал! Было ощущение, что мы попали на утренник в ясли-сад для детей младшего возраста, хотя в зале сидели зрители возраста далеко не ясельного! Актеры переигрывали настолько, что это была пародия на спектакль, причем очень слабая. Хотелось не смеяться, а плакать!!! Очень стыдно за такие постановки! Жаль потраченного времени ( хотя ушли после 20 минут»представления») и денег( оно того не стоило!)!
от 26 апреля 2023
Театр Эрмитаж
Замечательно!!!
от 19 апреля 2023
Театр Эрмитаж
Прекрасный спектакль. Получили колоссальное удовольствие. Много смеялись, аплодировали долго, не хотели отпускать актеров со сцены. Играют великолепно- задорно, легко, ярко. Огромное спасибо за великолепную постановку. Всем очень рекомендую.
от 27 марта 2023
Театр Эрмитаж
Замечательный спектакль, полный советского юмора, Игра актеров на высоте!
от 2 марта 2023
Театр Эрмитаж
Очень милый, камерный и ностальгический спектакль) Рекомендуем тем кто жил в СССР!
от 1 января 2023
Театр Эрмитаж
Спектакль отличный, лёгкий. Немного ретро. Настроение поднимает. Актеры молодцы. Приятный сюрприз от театра 31 декабря - каждому зрителю бутылочка шампанского . Спасибо .
от 17 сентября 2022
Театр Эрмитаж
Отлично. Постановка своеобразная, как и другие комедии этого театра. Тут либо принимаешь и наслаждаешься, либо недоуменно разводишь руками.
от 24 июня 2022
Театр Эрмитаж
Ужасный спектакль! За всю свою жизнь я не видела более отвратительной постановки, такое сложно назвать искусством. Актеры на сцене всё время кривляются и жутко переигрывают. Выглядит всё так, словно попадаешь в дурдом на день открытых дверей. Плоские шутки и скоморошество, которые сопровождают это действо, сложно назвать комедией. Ушли через полчаса после начала спектакля в полном разочаровании! Никогда больше в жизни не пойдём в этот театр!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж