Леля и Минька в Школе клоунов

Леля и Минька в Школе клоунов

4.3
93 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 мая 2023
Театр Эрмитаж
Классно! Яркий детский спектакль! Очень близко к тексту (практически слово в слово). Простые декорации (какие и должны быть у Зощенко). Актеры живут на сцене, вовлекают детей в представление. Леля - потрясающая! Кто-то пишет, что актриса не подходит по возрасту, но это не так. Спектакль- это как бы рассказ в рассказе от лица Миньки, когда он уже взрослый. Логично, что и Леля не 7-летняя девочка. Минька - интеллигентный и сдержанный, говорит простые истины, которые и являются основной мыслью рассказов. Отличные идеи с раздачей в зале конфет, игрой в надувной мяч и декламированием-подсказыванием стиха. Спасибо за такие душевные спектакли!
от 18 марта 2023
Театр Эрмитаж
Понравилось, рекомендую. Очень позитивно. Ходили с сыном 10 лет. Случайно совпало, что одно из произведений, которое показывается в спектакле, они читали в школе, 4 класс. Думаю, детям младше 8 лет, не всем будет интересно.
от 22 апреля 2022
Театр Эрмитаж
Играли хорошо, но сам театр оставляет желать лучшего. И на роль Лёльки бы барышню помоложе(
от 17 апреля 2022
Театр Эрмитаж
Добрый день, Измените, пожалуйста, спактакль, на который написан отзыв. Билеты были куплены на спектакль "Три толстяка", произошла замена на спектакль "Лёля и Минька в школе клоунов", мы ждали, спектакль "Три толстяка" откладывали два раза, но сегодня он состоялся. Отвратительное впечатление от поведения администрации театра! Билеты были куплены в первый ряд, на сайте этот ряд отображен, как ПЕРВЫЙ, то есть непосредственно перед сценой. При этом на деле, перед первым рядом был поставлен еще один ряд стульев и нас посадили на второй ряд. При попытке уточнить у билетерши, почему так произошло, меня резко осадили и сказали, что администрация имеет право делать то, что хочет. Первый ряд в маленьком театре - это интерактив с артистами и отсутствие лишних голов перед тобой, что я и обещала детям. Но как оказалось, администрации нет дела до того, на какие места вы покупаете билеты, они вольны это изменять по своему усмотрению, не принося даже извинений. В общем, если хотите хамства и испорченного настроения, то вам в театр "Эрмитаж"!
от 14 марта 2022
Театр Эрмитаж
Это пока единственный детский спектакль, который я смотрел в этом театре, правда смотрел его я года 3 назад. Покупал на премьеру, но была замена, а отзыв программа просит написать о другом спектакле, но это не правильное планирование театра Эрмитаж. Спектакль нормальный
от 13 декабря 2021
Театр Эрмитаж
Это было просто шедеврально! И родителям и детям (6 и 9 лет)! На одном дыхании. Даниил Шевченко- это отдельная тема… выше всяких похвал. Через себя… тот самый Минька- маленький и большой. С трепетом, с бесценной теплотой о прошлом, со своей грустью и радостью! Спектакль не на один раз! Спасибо!!!!!
от 3 ноября 2021
Театр Эрмитаж
Хороший, добрый спектакль. Артисты играют с полной самоотдачей. Внуку 9 лет понравилось.
от 29 мая 2021
Театр Эрмитаж
Спектакль прекрасный! Ходили с сыном 7 лет.Ему очень понравилось. Игра актёров на высоте.
от 25 апреля 2021
Театр Эрмитаж
Спектакль восхитительный! Всем рекомендуем! Были с детьми 9лет, перед посещением рекомендуем прочитать рассказы Зощенко.
от 16 апреля 2021
Театр Эрмитаж
Хороший детский спектакль. С ребёнком (8 лет) очень хорошо знакомы с историями Лели и Миньки, поэтому все было понятно. Актриса играла Лелю очень-очень хорошо, но не по возрасту ей эта роль. А «Минька» очень нервничал, кажется, даже колени дрожали. Дети, думаю, не заметили, а я переживала за него.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж