Фундаменталисты

Фундаменталисты

3.4
31 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2023
Театр.doc
Попал прямо в сердце ❤️
от 2 января 2023
Театр.doc
Интересный спектакль. Обожаю творчество Нестеровой. Сходите!
от 29 июля 2022
Театр.doc
Спектакль для умных зрителей
от 4 января 2022
Театр.doc
Давно не была настолько в восторге от смысла произведения. Прекрасно всё: от подачи до оформления зала. Постараюсь посетить эту постановку ещё раз, очень много тем для размышлений.
от 13 августа 2021
Театр.doc
Вопросы поднятые в спектакле очень актуальны для нашего общества. Отрадно, что на спектакле было очень много молодёжи, причём до 30 лет. Единственное, что бы изменил - это концовку, она уж очень эгоистична. Но это уже зависит от личной духовной эволюции автора.
от 30 июля 2021
Театр.doc
Умный спектакль, поднимающий вечные и в тоже время сложные вопросы о любви, вере, и всё , что между ними. Именно за такие спектакли люблю Театр. Док. Всегда заставляют думать и рефлексировать. Настоятельно рекомендую посетить. Спасибо.
от 31 января 2021
Театр.doc
То, о чём этот спектакль написали в предыдущих отзывах. Не понравилась игра мужчины актёра в главной роли. Много экспрессии на мой взгляд. Это мне помешало проникнуться. На мой взгляд оценки и стоимость за билет завышены.
от 28 апреля 2019
Театр.doc
Был свободный вечер, и я решил сходить в театр doc. Пьеса на двух актеров всего на час времени оставила очень тяжелое впечатление. Это воистину документальный театр - весь спектакль мне было не ловко, ощущение, словно ты наблюдаешь за ссорой двух своих друзей, а уйти нет возможности, и более того - каждый из них ожидает, что ты должен принять решение - кто из них прав... Обе позиции, и их метаморфозы, представленные зрителю имеют право на существование , и встречаются в жизни постоянно, в этом правда спектакля -это действительно документалистика, Спектакль об одой из проблем нашего времени , решения которой нет, каждый должен принимать его самостоятельно, и принимать или не принимать ту или иную позицию... Смотреть ли спектакль ? Решать вам. Легко не будет. Я второй раз пойти не решуссь
от 4 августа 2018
Театр.doc
История любви двух людей, которые пришли к вере, отказались от нее, испытывали иллюзии в любви, тянулись друг к другу и в итоге ... на фоне разбора достоверности библии и абсурдности слепой веры. "Фундаменталисты" -это история отношений Маркуса и Хейди. Он был молодым пастором, а она его юной помощницей. Между ними вспыхнула страсть, но один неверный поступок Маркуса, последующая обоюдная нерешительность и стыд разлучили их на 20 лет . Спустя столько лет герои встречаются вновь. И вновь...
от 17 июня 2018
Театр.doc
Ждал большего. Оказалось все по европейски мягенько, сглаженно и беззубенько. Актеры молодцы, постановка прекрасная, но сценарий не айс. Не хватает остросты и глубины. У мя по пьяни в спорах с православнутыми острей бывает. Денег не жалко, но не ЧИП.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc