БерлусПутин

БерлусПутин

3.5
107 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 января 2022
Театр.doc
Полуторачасовой поток плоских шуток и фактов про власть. На сцене всего 2 артиста. Не происходит ни убийств, ни насилия, но все равно они выражают свои эмоции с помощью ора. Было всего ~5 матерных слов за весь спектакль. Однако и в них, на мой взгляд, не было нужды.
от 20 июня 2021
Театр.doc
Случайно узнала о данном спектакле, понравился неимоверно. Смешной, яркий, ироничный, на злобу дня, но очень легко и остроумно прописано. И сыграно. Потрясающая работа актеров, очень талантливо. Мои овации! Спасибо за приятный вечер.
от 2 марта 2021
Театр.doc
Пришли посмотреть и послушать острые шутки про политику и современность( шутить можно было о многом) , а увидели грязные трусы семьи Путиных. Фу... никому не советую , все слабо и сценарий и игра и ЦЕНА оочень завышена, к сожалению. Прошу прощения за прямоту!
от 6 декабря 2020
Театр.doc
Полнейшая чушь. Ушёл через 20 минут. Лучше бы перед пассажирами метро выступили.
от 25 ноября 2020
Театр.doc
Для 2012 это был, видимо, прорыв заслуженный, но сейчас тема кажется достаточно избитой и по ней проехался уже каждый Чувствуешь некоторую неловкость от происходящего Не раскрыта тема Берлускони, кажется, ее можно было больше дожать
от 4 октября 2020
Театр.doc
Грубо, какая то самодеятельность. Любим театр Док, ходим на многие их спектакли. Очень хотели на этот, думали будет тонко, иронично, но по факту, не смешно, грубо и на самодеятельность похоже. Жалко актеров.
от 31 августа 2020
Театр.doc
Отличный спектакль. Остроумный, на злобу дня, весело заряжает мозг. На одном дыхании. Прекрасная игра актёров. Недолгий, но лаконичный. Хорошее решение режиссёра закончить спектакль (дабы спектакль не закрыли, а его не посадили) Спасибо????
от 15 марта 2020
Театр.doc
Слабо Был на спектакле 09.03.2020. Слабый спектакль. На троечку. Не талантливо - выражусь так. Когда выбирал этот спектакль для просмотра, описание спектакля на сайте театра вызвало определённые опасения, что это не мой спектакль. Но решил рискнуть и сходить. Спектакль высмеивает президента России Путина. Тема спектакля, конечно, очень скользкая, неудобная, сложная. Здесь нужна определённая смелость. За эту смелость остаётся только снять шляпу перед руководством театра. Безусловно, необходимо указывать власти на недочёты и проблемы. Важно хотя бы просто наличие в стране иного мнения, иного взгляда на всё происходящее. Это всегда актуально. Признаться, хотелось увидеть в спектакле умную сатиру, игру смыслов, фразы с двойным дном. Увы(! Решение реализовать задумку спектакля посредством площадного юмора и элементарных кривляний считаю неудачной. Не понравилось, как представлена в спектакле Людмила Путина. Косоглазие, некоторая недалекость ума - что это, откуда? Это как-то по-детски. Напоминает то, как перед ВОВ в советской кинопропаганде представлялись фашисты: уродливые, глуповатые, трусливые людишки. Ну, ведь всё не так! И вы, уважаемые авторы спектакля, это знаете! При этом, надо признать, что когда актриса, исполнявшая роль Людмилы Путиной, корчила рожицу, многие в зале смеялись. Несколько удивили актеры, которые пару раз теряли нить диалога, даже держа в руках распечатку пьесы. И ведь по ходу действия они в неё действительно постоянно заглядывают!! Не учили??))
от 15 марта 2020
Театр.doc
Слабо
от 10 марта 2020
Театр.doc
Мне понравилось, что политические новости были прямо свежие и уже вошли в спектакль! Основных героев всего двое, но зрителя не отпускают до конца, играют ярко, искренне, искрометно. Посмотрели на одном дыхании и ушли с улыбкой!)))

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc