Журавль

Журавль

3.7
28 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 апреля 2019
Театр Апарте
Притча - идеальный повод задуматься о главном. Как легко потерять любовь!... Зачастую люди думают, что раз она пришла, то навсегда, и обращаются с ней как попало... И ни о чём не думают. А зря. Приобретя горы денег и прочих материальных благ, упускаем душу, а, может, её уже и нет?...
от 13 декабря 2018
Театр Апарте
Добрый день! Не очень понравилась игра актера Даниила Коробейникова и соло на сякухати Александра Ивашина. Томоми Орита, Дмитрий Швецов и Павел Буйнаков играли изумительно. Особенно хочется отметить игру Томоми Орита, которая жила судьбой своей героини. Спектакль интересный и стоит его посмотреть.
от 13 декабря 2018
Театр Апарте
Тонкий, проникновенный, смешной, трагический. Красивый. Японская актриса в главной роли -прекрасна, костюмы - яркие, необычные. Спектакль о столкновении земного и небесного, бескорыстия и жажды наживы.
от 13 декабря 2018
Театр Апарте
Попала на спектакль случайно, но не пожалела ни капли. Потрясающая игра главной героини. Никогда не думала, что японцы способны так ярко выражать эмоции и так хорошо говорить на русском языке. 1,5 часа пролетели как одна минута.
от 3 сентября 2018
Театр Апарте
Красивый спектакль, прекрасная игра актеров. Очень внимательное отношение персонала театра. Была на спектакле с 12 летним сыном. Ему понравилось очень. Я бы сказала, что все таки это детский спектакль, хотя ограничение 16+ и в зале в основном были люди взрослого возраста. Больше похоже на детскую сказку и вполне хорошо воспринимается детьми по сюжету и морали.
от 3 сентября 2018
Театр Апарте
Я знакома с пьесой и очень её люблю. Особенно в реализации кинорежиссёра Кон Итикава. Мне понравилась пластика актёров и элементы японского театра - танцы с веером, игра на сякухати. Но реализация сюжетной рамки показалась очень упрощённой и странно такое прямо напирание двух алчных персонажей.
от 3 сентября 2018
Театр Апарте
Очень необычный, интересный проект. Более всего поразили 2 вещи: высокий уровень владения русским языком японской актрисой Томоми Орита и ее исполнение традиционных японских танцев. Достаточно естественным и интересным показалось ее взаимодействие с русскими актерами. Было несколько нестандартных постановочных решений, за что выражаю искреннюю благодарность режисссеру Елене Озерцовой, как и за реализацию этой идеи в принципе. Спектакль смотрится на одном дыхании. Получила огромное удовольствие, и очень надеюсь, что ваше сотрудничество с Томоми продолжится. С удовольствием схожу снова на этот спектакль или на новый с ее участием. Спасибо!
от 3 сентября 2018
Театр Апарте
Прекрасная постановка, пронзительная и трогательная игра главной героини, нихон буё и традиционная японская музыка. Классическая сказка с назиданием, но интересно то, что японская культура часто концом истории делает не "все исправились, жили долго и счастливо", а бескорыстной жертвенностью и судьбой героя до и после события. Большое спасибо!
от 10 июля 2018
Театр Апарте
Спектакль трогательный, с тонким ароматом японской легенды. В центре повествования Цуру, роль которой к большой ценности постановки исполняет Томоми Орита с чудесной пластикой. Другие актеры также очень органичны. Действующих лиц - пятеро, что не отвлекает от сосредоточенности на главной линии и вкупе с минимумом декораций удачно вписывается в лаконизм японской культуры. Излишен только вставленный юмор с современным контекстом, что в других спектаклях оживляет восприятие, а здесь показался неуместным для столь возвышенного действа. Спектакль идет редко, нацеливалась на него задолго до просмотра. Зал на ул. Солженицина понравился, уютно и удобно. Очень советую посетить спектакль.
от 28 мая 2018
Театр Апарте
Дочка интересуется Японией, и ей спектакль очень понравился. Приятная душевная атмосфера в театре, все отлично организовано! Нам было что обсудить и после спектакля, чему я очень рада. Надеемся посетить и другие представления этого театра.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте