Три мушкетёра. Театр Стаса Намина

Три мушкетёра. Театр Стаса Намина

3.4
30 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 марта 2023
Театр Апарте
Отличный спектакль! Хожу уже второй раз. Артисты потрясающе играют и поют. Хороший вариант, чтобы отдохнуть в выходные) Много взаимодействия со зрителями, это всегда интересно и весело) И сам театр Стаса Намина всегда с удовольствием посещаю. Зал хороший, места удобные. Приветливый персонал. На время 1 акта предлагают поставить цветы в воду. Во время антракта их можно забрать и на поклонах вручить артистам)
от 26 апреля 2022
Театр Апарте
Три мушкетёра " - вечная классика интриг и приключений, а одноименный мюзикл в театре Стаса Намина это еще и современно, что совершенно не портит постановку, а, наоборот, добавляет живости и юмора. Сюжетная линия сохранена, герои и события тоже, знакомые песни, что у всех на слуху, звучат все также современно, как и много лет назад в том самом фильме. Получили массу позитива и положительных эмоций. А вот со звуком в музыкальном театре беда. Чрезмерное усиление для такого маленького зала искажает звук, что создает реально дискомфорт для зрителя.
от 5 июня 2021
Театр Апарте
Спектакль просто позор. Режиссура нулевая, пара тройка находок конца 80х от которых уже давно веет нафталином. Костюмы видимо достали из секонд хэнда Мосфильма, декорации стащили из ресторана в Адлере. Не знаю кто пишет все эти холеные отзывы, мы досидели из жалости к актерам. Зачем они правда играют в таком позорном спектакле не ясно. Режиссеру видимо вообще плевать. Не говорю уже о разочаровании , так как билеты куплены в подарок. Потраченных денег тоже жаль - можно было вполне сходить в более приличный театр.
от 20 ноября 2020
Театр Апарте
Замечательный спектакль, хорошая игра актеров, все понравилось
от 30 января 2020
Театр Апарте
Получила огромное удовольствие от просмотра. Необычное начало,хорошая игра актёров. Рекомендую
от 13 марта 2019
Театр Апарте
Пришлось уйти в антракте: затянуто, скучно, плохой вокал даже у основных персонажей. Не спасла даже прекрасная, всеми любимая музыка.
от 31 января 2019
Театр Апарте
Ходили тремя поколениями: бабушка, дочка и внучка (8 лет). Единодушно довольны. При почти полном отсутствии декораций, без акцента на костюмы, актёры так удерживали внимание, что мы глаз не могли отвести. Некое хулиганство в изложении вполне вписывалось в общую атмосферу. А какие голосаааа... С детства знакомые песни, исполненные так, что Боярскому (при всем уважении) и не снилось - великолепно!
от 31 января 2019
Театр Апарте
Отлично. Не думала, что эмоции от спектакля будут сильнее чем от фильма. Но это случилось. Арамис безумно обаятельный, Атос величественен, Портос - душка, Д'артаньян (в лице Евгения Егорова) просто без слов. Вся женская труппа спектакля просто красавицы.
от 7 января 2019
Театр Апарте
Спектакль не по книге, а по любимому фильму, с любимыми песнями. Исполнение хорошее, голоса красивые. Очень понравилось всем от 40 до 11. Девочки с удовольствием, выйдя из театра, напевали "пора-пора порадуемся". Потом еще и фильм онлайн посмотрели, так не хотелось им прощаться с полюбившимися песнями.
от 21 декабря 2018
Театр Апарте
Даже не ожидал!!!!Жаль ,что маленький зал!!Это должны видеть как можно больше народу!!!Сыну 10 лет,кое что надо было подсказывать ему(это нормально)но переживания,юмор и внутреннее смятения я видел у него в душе!!! Рекомендую!!!! Да! и не было ни одного артиста,который не артист!!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте