Иисус Христос - суперзвезда. Театр Стаса Намина

Иисус Христос - суперзвезда. Театр Стаса Намина

3.4
45 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 августа 2023
Театр Апарте
Это было прекрасно! Давно ходила на классическую поставновку, которая была уже на подготовленную оригиналом почву. В этот раз повела дочь 14 лет ознакомиться с классикой. Сказать что мы обе в восторге - ничего не сказать! Интерпретация превосходна! А камерность театра добавляет шарма этой постановке! Очень всем рекомендую! Актеры молодцы! Спасибо! Получила истинное удовольствие! (Без антракта.)
от 23 июня 2023
Театр Апарте
Сходила на рок-оперу Иисус Христос Суперзвезда в Театре Стаса Намина, под большим впечатлением! Артисты прекрасно справились со своими ролями. Действие захватывает, поскольку нет антракта смотришь всё на одном дыхании. Очень советую сходить😍
от 20 мая 2023
Театр Апарте
Это было потрясающе и незабываемо!
от 30 апреля 2023
Театр Апарте
Всем добрый день.

Сегодня расскажу про наш поход в театр Стаса Намина мюзикл "Иисус Христос Суперзвезда" полностью на английском языке.

Данный мюзикл один в один, как оригинальное издание 1970г. с Lan Gillan ( Deep Purple) в роли Христа. Живая музыка группы "Цветы".

Ходили на данный мюзикл с мамой, так как мои знакомые побоялись такого эксперимента.

В сам театр от любого метро необходимо идти пешком. Мы шли от метро Шаболовская через Нескучный сад. Если у вас есть время и возможность и погода позволяет прогуляться, то обязательно заложите лишний час на это.

Начало в 20 часов. По времени без антракта 1,30.

Началось все вовремя.

Сам театр не очень большой, зал аналогично ( там только партер), но сцена для постановки отличная, прекрасная видимость и слышимость.

Так вот это было грандиозное шоу, потрясающие голоса у артистов, интересные и при этом скромные костюмы, сильное музыкальное сопровождение.

Мы сидели не отрывая взгляда от сцены и ловили каждый звук, каждый жест, каждый взгляд артистов.

Я очень пожалела, что когда была в Нью-Йорке не пошла на Бродвейские мюзиклы, боясь, что не пойму, так как мой английский язык не настолько хорош!!! Так вот тут не нужно значения языка вообще!!! Было абсолютно все понятно без перевода.

Опять же часть текста я могла перевести, он не такой сложный, а часть даже не пыталась, так как безумно нравилось происходящее на сцене.

Не бойтесь идти на данный мюзикл на языке оригинала. Мы сейчас уже думаем, что есть смысл в будущем как-нибудь сходить на данный мюзикл на русском языке.

Ещё раз скажу - тут мы сидели все и не могли оторвать взгляд от сцены...это очень круто!!! Если есть возможность - обязательно рассмотрите этот мюзикл для посещения.

Всем хороших праздников и добрых выходных!!!

#2023 #россия #москва #нескучныйсад #театрстасанамина #мюзикл #интеоесное
от 7 марта 2023
Театр Апарте
Второй раз побывала на рок-опере "Иисус Христос суперзвезда" в исполнении артистов театра Стаса Намина и второй раз остаюсь в восторге! Рекомендую посетить, определённо стоит того! От голосов артистов до эффектов на сцене - всё очень понравилось!
от 4 марта 2023
Театр Апарте
Шикарно! Актёры играли прекрасно!
от 28 января 2023
Театр Апарте
Плохая акустика зала и плохая аппаратура
от 27 января 2023
Театр Апарте
Постановка «Иисус Христос супер звезда» в театре Стаса Намина мне не понравилось по ряду причин: 1. Слабые голоса актёров, местами не дотягивающие до нот и с сильным русским акцентом, который мешает ощущению аутентичности постановки. 2. Непродуманные костюмы. Ткань очень дешёвая и веет бутафорщиной. Хор одет в чёрное и на фоне полностью чёрный сцены его практически не видно. Остальные костюмы плохо сочетаются между собой по стилистике и цветам. Слишком скромно для рока, слишком пошло для историчности. 3. Плохая пластика. Все танцы очень примитивные часто асинхронные и без отыгрыша. 4. Скудная работа с пространством. На сцене стоит лестница, динамика в сценах появляется только за счёт того что героя поднимается по ней вверх и спускается вниз. 5. Скучное световое решение. Показывают хороших — светим белым, плохих — красным. Кульминация — эпилептически мигаем. Из положительных моментов могу выделить партии пары актеров и игру музыкантов — доайфово (ответь бы их еще не в уличную одежду, а в подходящие костюмы и вообще отлично). Театрально чуда в этот раз не случилось :(
от 5 января 2023
Театр Апарте
Опера на английском языке(!), хоть об этом и не написано. Возможно этот же театр показывает и переведенную версию, это нужно уточнить на их сайте. Театр не большой, актеров мало, это видно, но играют неплохо. Иисуса исполняет мужчина не слишком подходящий по возрасту, но исполняет хорошо, это не является проблемой. Иуда очень эпатажен. Хочется выразить отдельную благодарность за концовку. На лежащего умерщвленного Иисуса проливается поток света и Он встаёт (воскресает) под всеобщее ликование, чего нет в оригинале. Более того, на поклон актер Иисуса надевает нательный крестик. Вообщем 10/10
от 12 марта 2022
Театр Апарте
Хорошее исполнение. Адаптация на русском хороша! Евгений Егоров в роли Иуды просто любовь)))Переживала, что исполнение соло Иисуса в саду будет чересчур мученическим, но Иван Федоров великолепно спел! Подача прямо-таки Гиллановская (это я про Яна Гиллана)! Очень рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте