Битломания. Театр Стаса Намина

Битломания. Театр Стаса Намина

3.8
32 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2023
Театр Апарте
Как мне - это не мюзикл, а 1,5 часа перепевки песен Битлз. Словно в караоке сходить послушать других. Лично я с нетерпением ждала, когда закончится.
от 15 января 2022
Театр Апарте
Нам очень понравилось, были впервые. Голоса у актёров красивые, ну, а песни- неизменная любимая классика. Будем ходить ещё!
от 14 февраля 2020
Театр Апарте
Невероятно замечательный мюзикл. Такой лёгкий, романтишный, позитивный. Актеры - просто космос. Так играть, так петь, я осталась в восторге. Пожалуй, можно сказать, что Битломания отлична для того, чтобы расслабиться. Расслабиться и полюбить этот день.
от 2 марта 2019
Театр Апарте
Спектакль очень понравился!
от 28 февраля 2019
Театр Апарте
Спасибо коллективу за отличный спектакль! Уважительно к оригиналу. Динамично. С тактичным юмором. Я бы даже посоветовал его деткам 14+, чтобы прививать вкус к музыке. Именно к музыке, т.к. рэп и тому подобные выкрутасы к Музыке не относятся вовсе. И одно замечание, вернее, просьба. Пожалуйста, уберите из реклам и программок слово "пародия/пародийный". Этот мюзикл пародией не является. Это грамотное, местами самостоятельное, но ответственное, творческое воспроизведение хорошей, "вкусной" музыки.
от 27 февраля 2019
Театр Апарте
Ходили с подростком 15 лет,ему понравилось, но больше слушать такую музыку не хочет.Мне не понравилось это действие, голоса оставляют желать лучшего, звук выставлен плохо. Смотрела в этом театре ещё два спектакля, те были гораздо лучше.
от 20 февраля 2019
Театр Апарте
Поют, танцуют хорошо. Но театр Стаса Намина -не мое видимо(
от 1 февраля 2019
Театр Апарте
Талантливо! Прекрасные голоса! Великолепные аранжировки! Только одно пожелание постановщикам - немного не хватает диалогов, подводок к песням. А в остальном - супер!
от 6 января 2019
Театр Апарте
Понравилось! Отличное настроение после концерта!
от 25 декабря 2018
Театр Апарте
Легкий, радостный спектакль, завораживающий великолепным исполнением песен Биттлз. Молодые, талантливые артисты чудесно поют эти песни, удачно вплетенные в сюжет постановки.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте