Космос. Театр Стаса Намина

Космос. Театр Стаса Намина

3.8
28 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 января 2023
Театр Апарте
Любителям творчества В.Шукшина, а так же тем, кому хочется познакомиться с его работами, стоит посмотреть спектакль «Космос», в Театре Музыки и Драмы Стаса Намина. Знаете, это даже не спектакль, а скорее всего соседские посиделки, во время которых под водочку с сальцом и огурчиком (не метафора, если что), с вами поделятся одной из историй деревенской жизни. По-настоящему, взаправду, без наигранности и жеманства. Актеры не играют, а живут на сцене, так все искренне и до слез! Декорации, созданные художницей Екатериной Медведевой, костюмы, народные песни, помогают зрителю погрузиться в атмосферу деревенской жизни. Возрастные ограничение 16 стоят не зря, здесь задушевные разговоры идут под рюмашку, смачно затягиваются папиросами, любовные сцены, переплетаются с драками и самоубийством. Очень сильное впечатление произвела финальная сцена, под песню «Кумушки», ее я ранее слышала в исполнении Пелагеи.
от 20 апреля 2022
Театр Апарте
Желаете душевно провести вечер?Обещаю,что всего за три часа испытаете огромное количество эмоций !Советую от всей души заглянуть в театр Стаса Намина на спектакль "Космос" по рассказам Василия Шукшина -равнодушными точно не останетесь!Практически в каждой из 6 историй находишь себя и думаешь :"Как же мы все схожи..".Первая часть смешная и романтичная,а во второй части не смогла сдержать слез в самой последней сцене..Все действия разворачиваются в деревне, будто-бы идёшь по улице и заглядываешь в дома соседей,где-то посмеешься , споешь песню и угостишься салом со свежим хлебушком,а где и поплачешь, призадумаешься... О самом театре :мне он приглянулся своей миниатюрностью и уютом ,расположен в красивейшем месте на набережной Москва-реки, после спектакля так и тянет отправиться на прогулку!Зал проведения спектакля небольшой,но вместительный,мне кажется с каждого места отличная видимость и звук.Сцена украшена деревенской утварью,детали напоминают о прабабушкином доме,невольно мысли возвращают в детсво,где боишься присесть на ровно-застеленную кровать и нарушить идеальный порядок ?,а про игру актерского состава могу сказать одно-великолепно!До сих пор под впечатлением!Яркие и голосистые!Персонал в театре очень вежливый ,да и вообще нет никаких нареканий!Желаю театру успеха и процветания!
от 13 февраля 2021
Театр Апарте
Действия актеров изображены в сеттинге "Деревни дураков" или "Маски шоу", но при при этом удивительно точно воспроизведены диалоги произведений Василия Макаровича Шукшина. Пошло, глупо, скучно. Поклонникам его творчества - категорически не рекомендую, ничего общего с оригиналом здесь нет. Совершенно напрасно потраченные время и деньги
от 24 января 2020
Театр Апарте
Замечательный спектакль! Шумно, весело и задорно) Актеры великолепны, скучать не дают не на минуту, получил огромное удовольствие от просмотра!
от 27 августа 2019
Театр Апарте
Очень Понравилось Ребята молодцы Ушли после спектакля и ещё долго были под впечатлением Очень рекомендую посмотреть
от 26 августа 2019
Театр Апарте
Отличный спектакль. Отличная игра актеров. Отличный юмор.
от 13 мая 2019
Театр Апарте
Отличная игра, интересный материал из его рассказов.
от 10 мая 2019
Театр Апарте
Собственно как всегда, постановка С.Намина - просто великолепно! Рекомендую прежде чем смотреть, сначало прочитать произведения Шукшина (или освежить), по которым поставлен мьюзикл. Впечатлил антракт, угощение от актеров - супер. Игра актеров на высоте, вживаемость в роль 100%. Проработка до мельчайших деталей. Рекомендую к просмотру.
от 16 апреля 2019
Театр Апарте
Замечательный спектакль. Очень люблю Шукшина, поэтому несколько опасалась разочарования. Но артисты не подкачали. Это было лучшее прочтение Шукшина на моем филологическом веку. Часть актеров просто гениальны, остальные талантливы. Сама режиссерская трактовка просто захватывает. Три часа прошли на одном дыхании. Полный эффект отсутствующей четвертой стены. А иногда и своего присутствия среди шукшинских персонажей. Ходила с мужем - чистым технарем, ему тоже очень понравилось, сказал, что порекомендует другу.
от 22 марта 2019
Театр Апарте
Ничего лучшего не видели!!! Постановка и игра актеров великолепна! Самое главное - такой красивый спектакль доступен по стоимости как москвичам, так и гостям столицы! Чего нельзя сказать о других , считающих себя великими, театрах, как "Современник", "Ленком" и тд, когда на некоторых постановках приходилось покидать спектакль со второго акта. Огромное спасибо за постановку и игру -это просто Космос!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте