Ночь с незнакомцем

Ночь с незнакомцем

3.7
116 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 октября 2020
Школа современной пьесы
Как непредсказуема наша жизнь, какие удивительные сюрпризы она порой преподносит.. Такие мысли у меня были после просмотра спектакля «Ночь с незнакомцем» в театре @neglinka29 Сюжет легкий, душевный и в тоже время очень глубокий и интригующий. Я считаю, идеальный вариант для досуга, который точно скрасит ваш вечер. На сцене не юная, но безумно прелестная и милая женщина (ее сыграла обаятельная Ирина Алфёрова). В квартире героини неожиданно появляется мужчина, герой Владимира Шульги, очень состоятельный и успешный. В руках у него расписка от ее мужа, что тот задолжал ему крупную сумму и вместо денег уступает на одну ночь свою жену. Казалось бы, чужие люди и ситуация столкнувшая их в одной квартире не самая ординарная, но то, как герои ведут себя в этих обстоятельствах - увлекательное зрелище. Перед нами гармоничная пара: она-мягкая, домашняя, мудрая и он- притягательный, харизматичный и состоятельный. Они ведут диалоги, читают стихи, танцуют, вспоминают своё прошлое. Женщина делится воспоминаниями, о которых и Богу стыдно признаться, а незнакомцу легко открывает душу. Сюжет спектакля так интересно закручивается, и по тому, как развиваются события, мы узнаём, что жизнь уже сводила этих людей раньше, что у каждого из них есть свои секреты и тайны. Героиня вовсе не та за кого себя выдаёт.. Всего одна единственная ночь с незнакомцем может изменить судьбу и даже иметь своё продолжение спустя годы. Хочется ещё отдельно сказать про декорации. В этом театре всегда есть своя изюминка. Действие разворачивалось в обычной квартире, благодаря видеоряду мы так же наблюдали коридор и входную дверь, складывалось ощущение , что мы словно находимся рядом с героями. Очень советую к просмотру эту семейную историю. Очень тёплые и светлые впечатления остаются после просмотра. Посетите, не пожалеете!
от 12 марта 2020
Школа современной пьесы
Замечательный спектакль!!! Ирина Алферова бесподобна! Все были хороши!! Сходите рекомендую!! Я обязательно схожу еще раз!!
от 2 марта 2020
Школа современной пьесы
На одном дыхании. Чуть растянутым показалось начало, но после спектакль захватил. Как же приятно смотреть на Алфёрову. Все актеры большие молодцы. Спасибо!
от 31 января 2020
Школа современной пьесы
Золото проверяется огнём, женщина — золотом, а мужчина — женщиной ???? Сегодня посмотрела спектакль "Ночь с незнакомцем" ???? Лёгкий, весёлый, трогательный и добрый! С замечательным актёрским составом! Вышла, а всё ещё продолжаю раздумывать над увиденным... Однозначно рекомендую к просмотру! Хороший вечер и отличное настроение обеспечено!
от 4 января 2020
Школа современной пьесы
Плоско Посмотрели спектакль в преддверии Нового года (31.12.), доверившись 38ми положительным отзывам и высокой оценке - 8.5 (на Афише). Спектакль однослойный, диалоги старомодные и иногда возникало ощущение, что это какие-то бытовые "разговорчики на кухне" или вообще импровизация. Никаких глубинных смыслов во время просмотра спектакля я для себя не открыла. Во втором акте все перипетии сюжета воспринимались уже как мексиканский сериал... Зато здание театра красивое.
от 4 января 2020
Школа современной пьесы
Плоско
от 1 января 2020
Школа современной пьесы
Очень плохо. Скучно, без настроения. Очень сильно расстроила игра.
от 7 декабря 2019
Школа современной пьесы
Необычный спектакль. Очень харизматичный Шульга, Алферова как всегда на высоте.
от 2 декабря 2019
Школа современной пьесы
Добрый, немного сказочный спектакль. Можно рекомендовать публике за 50.
от 2 декабря 2019
Школа современной пьесы
Все актеры играли комедию с примесью лирики, а Ирина Алфёрова играла мелодраму. От этого они как-то отдельно друг от друга смотрелись. Сама пьеса интересная, но главная героиня, на мой взгляд, должна выглядеть чуть моложе и быть более пластичной в плане актерской игры. Смотреть стоит поклонникам Ирины Алфёровой.

Спектакли с высоким рейтингом Школа современной пьесы

Самые обсуждаемые спектакли Школа современной пьесы