Лига волшебников

Лига волшебников

3.6
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2023
Школа современной пьесы
Добрый день! Очень понравилось, с 13 ряда все прекрасно видно, переживала за это, прочитав отзывы. Спасибо!
от 2 января 2023
Школа современной пьесы
Понравилось только дочке 5 лет, сыну 7 лет было не интересно, для меня тоже было скучнова-то. Сидели на 6 ряду, было очень плохо видно. Лучше брать места с 1-3 ряды или же после 8 ряда, там подъем идет и, как мне кажется, становится лучше видно.
от 1 января 2023
Школа современной пьесы
Выражаю благодарность всему персоналу театра за создание новогоднего настроения, за ощущение волшебства, доброты и сказки 31 декабря! Счастливы, что попали на представление и смогли отвлечься от негативных событий.
от 31 декабря 2022
Школа современной пьесы
Замечательное представление. Очень понравилось. Ребенком в восторге
от 30 декабря 2022
Школа современной пьесы
Само представление интересное. Дети смотрели с интересом. Но!!! Сидя на шестом ряду почти не видно ничего! Ребёнок сзади плакал от того, что ему не видно. В итоге, люди просто уходили с представления. Мне пришлось держать ребенка на коленях. Также в здании самого театра доносился острый запах формалина (29.12.22). Такой, что жутко начала болеть голова. В итоге, если вы хотите посмотреть это представление, то целесообразно брать 1-2 ряд, чтоб не испортить себе впечатление. Но и с запахом формалина - тоже очень странный вопрос...
от 30 декабря 2022
Школа современной пьесы
Приятное шоу, ходили с детьми 10 лет. Для более взрослых не так впечатляет, наверное репертуар можно расширить, но некоторые фокусы действительно удивляют. Ведущий гармонично шутит и также показывает фокусы между номерами. Сама сцена небольшая , и если сидеть совсем на дальних рядах, то иногда не видно деталей например карточных фокусов. Были в основном дети лет до 11 с родителями.
от 7 ноября 2022
Школа современной пьесы
Можно наверно сходить с детьми, но уровень фокусов показался очень низким. Сейчас в нашей жизни так не хватает волшебства, чудес. Очень хочется увидеть это хотя бы на сцене, но ... Можно только отметить высокий уровень конферанса. Уже не однократно встречал этого актёра на разных площадках и ведущего разные по жанру мероприятия. Сразу чествуется профессионал высокого класса и человек с одарённостью. Фокусы которые он показывал между выступлениями понравились больше чем самих фокусников.
от 31 октября 2022
Школа современной пьесы
Здравствуйте. Начну с плюсов. Артисты и номера прекрасные, конферансье не уступает артистам, прекрасно работает с аудиторией. Вообщем программа разнообразная, номера совсем не банальные.Что очень снизило впечатление, так это зал, смотреть крайне не удобно, у нас был 10 ряд, сцена достаточно близко, но низа сцены не видно от слова совсем, то есть, те моменты номеров, где артист садился или ложился на сцену нам просто не было видно из-за сидящих впереди людей (при чем не самого высокого роста). Возраст указан 6 , если не видно было взрослым, то готовьтесь сажать детей на колени. Вывод: берите билеты поближе, получите больше удовольствия)))
от 11 апреля 2022
Школа современной пьесы
В каждом взрослом живёт ребёнок, а каждый ребёнок конечно верит в чудеса. Моё поколение ещё помнит "Спокойной ночи, малыши", которое вёл Амаяк Акопян. Как же это было интересно и необычно. Все эти ленты, платки, узлы, исчезающие вещи... Настоящая магия! Естественно я не могла пройти мимо шоу "Лига волшебников"- мистическое шоу фокусов и умопомрачительных трюков от лучших иллюзионистов России. Мы с сыном остались в восторге. Я не понимаю, как иллюзионисты проделывали все свои манипуляции прямо у нас перед глазами на расстоянии вытянутой руки, но это казалось абсолютным волшебство. Отдельно хотелось бы отметить чудесного ведущего. Если у вас будет возможность посетить это шоу, то смело рекомендую взрослым и детям!
от 12 января 2022
Школа современной пьесы
Захватывающее, динамичное действие. Дети сидели с открытым ртом. Невероятный поток позитива, волшебства. Все ребята работали в удовольствие, во всяком случае впечатление именно такое. Хронометраж изумительный , прям с легким чувством голода остались. Очень здорово 🙌 и Олеся очень украсила своими пузырями иллюзионистов, она невероятный стиль, таких как она в России просто больше нет

Спектакли с высоким рейтингом Школа современной пьесы

Самые обсуждаемые спектакли Школа современной пьесы