Mamma Mia! И снова о любви

Mamma Mia! И снова о любви

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 декабря 2022
Сатирикон
Пели хорошо но декорации нет ! Массовки нет ! Сократили все что могли. Получилось скомкано и не понятно !
от 6 декабря 2022
Сатирикон
Халтура. Из полноценного мюзикла вырезали 2/3. Уровень самодеятельности. Просто шок, во что превратили шедевры АВВА. Не ожидала от Сергея Ли,, что он будет участвовать с спектакле такого уровня. Про Макееву молчу, она очень плохо поет, орет всё время. Не тратьте свои деньги на этот позор.
от 4 декабря 2022
Сатирикон
История: 3 престарелых плейбоя приезжают на греческий остров, где их встречает хозяйка отеля, с которой у них были отношения, результат которых в виде дочери хозяйки собирается замуж. Кто отец результата доподлинно неизвестно (и не будет, ибо нефиг). У хозяйки вдогонку есть две подруги, чтобы хватало всем. Все узнают что хозяйка не знает кто отец дочери, радуются этому факту и заменяют свадьбу дочери на свадьбу хозяйки и одного из понаехавших. Исполнение: ни одной декорации, несколько стульев, проектор, минус из динамиков. Всю историю вперемешку с непонятными по сюжету включениями песен аббы в вольном переложении на русский рассказали за 1:10, включая триумфальное исполнение песни с новым годом. Было несколько смешных сцен и ... Все. Зачем там Макеева и в чем ее прелесть конкретно в этом поделии - непонятно. Стоимость: 5500. Выводы: Халтура. Не рекомендуется к посещению никому. Потраченных денег и времени - жаль.
от 4 декабря 2022
Сатирикон
За 5500 рублей спектакль длительностью 1 час 10 минут, 1,5 декорации и 2 подруги главной героини, которые тянули на себе весь спектакль. :( Я и другие зрители (судя по их комментариям) выходили из зала с чувством, мягко говоря, неудовлетворенности.:( Не могу избавиться от чувства что меня обманули.:( Такого отношения к зрителю я еще не встречала:(
от 4 декабря 2022
Сатирикон
Пародия на известный мюзикл. Если вы были на оригинальном, то на эту самодеятельность будет больно смотреть. Из декораций - видеоряд, как в караоке. Актёры конечно стараются, но выглядит дёшево.

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон