Мстители: Мультивселенная

Мстители: Мультивселенная

3.1
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 апреля 2023
Сатирикон
Посетили шоу "Мстители" в КЗ"Измайлово". Сыновьям очень понравилось. Долго потом делились между собой приятными впечатлениями. Особенно понравились постановочные бои.
от 17 апреля 2023
Сатирикон
Отличное экшн-шоу! Дети остались очень довольны. Увидели своих любимых героев в необычной постановке. Очень рекомендую сходить.
от 6 января 2023
Сатирикон
«Мстители: Мультивселенная»- шоу с таким интригующим названием посетили сегодня с ребенком. Мы все были в восторге от увиденного! Даже не заметили как время пролетело. Рекомендуем всем!!!
от 5 января 2023
Сатирикон
Отличное детское представление! Официальная озвучка некоторых героев помогла лучше погрузиться в происходящее. По костюмам, есть некоторые вопросы, но все прекрасно понимают, что бюджет шоу не уровня фильмов марвел. Дополнительная диодная подсветка предала "технологичность" костюмам. Мне понравилось. Яркий свет! Работа с дымом! Хорошая акробатика паучков! Юмор "мёртвого бассейна"(кто знает, тот поймёт)))! Хорошая работа визажистов. Внешняя схожесть актёра(Старка) с Дауни Мл.(в сцене без шлема в очках) смело может забирать номинацию - лучший косплей. Всё на уровне! Людям, которые хотели увидеть магию и оторванные конечности, явно не сюда. Итог: Шоу отличное! Любые недоработки, восполнит детская фантазия. P.S.: Отдельный лайк актрисе, исполняющей роль Гвен Стейси! Голос, хореография, актёрские навыки произвели на меня впечатление.
от 5 января 2023
Сатирикон
Это было очень крутооо!!! Спасибо всем артистам👏🏻 Ребёнок тоже счастлив, не было скучно или затянуто!) Очень реалистичные и классные костюмы👍🏼
от 4 января 2023
Сатирикон
Бредятина. В руки попали красивые костюмы и сразу созрел план сделать на этом деньги. Сюжет отвратительный, явно не для детей, даже взрослым и то не все понятно что происходит. Визуальные эффекты - их тупо нет. Максимум дым. Акробатика? Просто ужас, подвязали на огромные тросы которые видно с последнего ряда, и типа парят. Паук это сальто назад делает 100500 раз при каждом удобном случае, и на этом все. Драки - это убожество. Ощущение, что не было времени и за день накидали движений и быстро выучили их. Детский сад, но точно не шоу. Короче говоря, организация и подготовка на уровне школьного конкурса на лучший костюм. Скучно, убого, непонятно, неинтересно. Не стоит не то что денег этих, а даже времени потраченного.
от 2 января 2023
Сатирикон
Детям понравилось, это главное! Для 5-10 лет зайдёт хорошо. Дедпул прекрасен) Ну, а некоторые огрехи, недоделки и признаки экономии пусть останутся придирчивым взрослым))
от 30 декабря 2022
Сатирикон
Отличный спектакль, ооооочень интересный
от 25 декабря 2022
Сатирикон
Хорошее шоу. Главное - понравилось детям. Они сами хотели участвовать в действии . Повторяли движения и эмоционально сопереживали героям ! Драки, костюмы все было интересно. А диалоги советую внимательно послушать взрослым ! Представление для всей семьи. Сходите!
от 23 декабря 2022
Сатирикон
Шоу - это мероприятие в ДК, по другому никак. Детям было неинтересно. Все на 2 с минусом. Звук, игра актеров, танцы, костюмы - позор

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон