Маша и Медведь. Очень детективная история

Маша и Медведь. Очень детективная история

2.7
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2020
Сатирикон
Спектакль рассчитан на возраст 5 .Были с детьми которым 2,5 года, им вроде понравилось но для такого возраста слишком долго, представление идет 1 час 20 мин. Мне как взрослому не понравилось. Цена уж слишком оказалась завышена.
от 7 января 2019
Сатирикон
На фоне взрослых мюзиклов не фонтан конечно, но детям интересно, а это самое главное.
от 6 января 2019
Сатирикон
Представление хорошее. Организация ужасная.
от 5 января 2019
Сатирикон
Дочке очень понравилось!Оа так радовалась ей 1год 9месяцев рекомендую)
от 3 января 2019
Сатирикон
Очень интересное представление.Дети довольны ОЧЕНЬ!!!!
от 31 декабря 2018
Сатирикон
Само представление интересное, и ребенку понравилось. Но на этом плюсы для меня закончились. В фойе толкучка ужасная, ребенка переодеть негде, ни стульчика, ни диванчика. В описании указано, что до спектакля ребенка ждут развлечения: аквагрим и конкурсы. Что подарок платный, мы знали, но что аквагрим не входит в стоимость билета, не ожидали. По мне, 600 р за минутный макияжик - это перебор. Конкурсов никаких не было. В подарке за 600 р почти одни карамельки. Короче, выбивание бабла из родителей. И оплата всех этих благ только наличными, мы пришли с картой, пришлось папе бегать по соседнему ТЦ и искать банкомат. С туалетами беда, как уже было сказано ранее, но нам повезло - он нам не понадобился.
от 24 декабря 2018
Сатирикон
Шоу ребёнку понравилось, но организация!!! Парковки нет, места где переодеть ребёнка нет, вещи в раздевалке выдают 2 девочки!!! Туалетов по одному на этаж. Маша кинула шарики в зал, дети начали играть. Так волонтеры их потом силой у детей вырывали. Ужас!!!!
от 23 декабря 2018
Сатирикон
Шоу понравилось и мне и ребенку(2,5 года).Впервые вышли на мероприятие,переживала,если ребенок будет плакать или надоест смотреть,но все прошло хорошо.Актеры настолько заинтересовали маленьких зрителей,что все увлеклись и была масса впечатлений.Красивые костюмы,интересный сюжет,игра со зрителями,мыльные пузыри,все это конечно заворожило и детей и взрослых!На мой взгляд,шоу немного затянуто,заявлено час,но по факту начало было в 11.00,а закончилось даже с антрактом где то 12.50.Может,кому то это важно.Приходить рекомендую заранее,на всех этажах анимации,зверюшки в костюмах и фотозоны,чтобы спокойно сфотографироваться и посмотреть.
от 15 декабря 2018
Сатирикон
моему ребёнку очень понравилось.
от 13 декабря 2018
Сатирикон
Обидно,что для особенных деток нет ни каких скидок!

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон