#Небалет

#Небалет

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 марта 2021
Сатирикон
Неожиданно. Любопытно. Нестандартно. Для тех, кто любит все необычное и не похожее на классические спектакли. Те, кто любит классику - вам не сюда. Одно НО: билеты у нас были на 16 ряд (люблю последние ряды), а рядов было всего 15 :). Спасибо неполной заполняемости залов...
от 3 декабря 2019
Сатирикон
Попала на спектакль случайно, даже не знала на что иду. Спектакль впечатлил своей необычностью, пластикой, музыкой, сюжетом. За все действие ни разу не взглянула на часы, не ждала окончания.
от 16 октября 2018
Сатирикон
Я наслаждалась музыкой. Классику слушаю часто - а здесь она ещё сопровождалась видеорядом. Чудесно! Второе отделение немного затянуто, люди уходили. Не очень понятно, почему спектакль начинается не в 19.00, а в 19.30.
от 16 октября 2018
Сатирикон
Второй акт на порядок сильнее, чем банальная Кармен
от 11 сентября 2018
Сатирикон
Первая часть про Кармен понравилась. Вторая не очень. Очень однотипно, утомляет. Ребята танцуют отлично, эмоционально. Молодцы!
от 11 сентября 2018
Сатирикон
В первом акте сюжет очень хорошо прослеживается и понятен, наблюдать интересно. Хореография - авторская, синхрон отсутствует в принципе, но придираться не имеет смысла, все-таки это не чемпионат по танцам. Второй акт для меня остался загадкой. Если там был скрытый смысл, то хотелось бы, чтобы он был более явный или хотя бы техника и хореография была на уровне.
от 30 июля 2018
Сатирикон
Замечательный спектакль. Ребята молодцы. Если бы во второй части прослеживалась сюжетная линия, было, по моему мнению, круче.

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон