Лекарь поневоле

Лекарь поневоле

1.9
12 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 сентября 2019
Сатирикон
Были с мужем в пятницу, после рабочей недели. Уставшие, сонные. Даже не ожидали такого перфоманса! Очень необычный формат. Актёры играю великолепно, меняя образы "как перчатки", перевоплощаются полностью, выкладываются на 200%. Только успевай удивляться :) Добрая, лёгкая,смешная пьеса великого Мольера, смотрится на одном дыхании.
Удивлена отрицательным отзывам, по окончании спектакля зал рукоплескал стоя. Пожалела, что была без цветов. Мой совет: запасайте сразу три букета, моя оценка - выше всяких похвал.
БРАВО "САТИРИКОН"!!!
от 24 июля 2019
Сатирикон
Смотрели спектакль Лекарь поневоле 14.07.2019 на площадке Планета КВН. Ходили с мужем и дочерью 18 лет. Спектакль идёт без перерыва,продолжительностью 1.10 минут. Спектакль очень понравился,играет три актёра,которые переодеваются с бешенной скоростью и невероятно эмоционально играют свои роли. У спектакля быстрый темп. Рекомендую к просмотру. Но второй раз не пойду. Обязательно сводите детей познакомить их с творчеством Мольера. В школе сейчас его не проходят.
от 20 апреля 2019
Сатирикон
Неплохой спектакль,веселый,молодой.Не самый лучший в Сатириконе ,но посмотреть можно.
от 28 ноября 2018
Сатирикон
26 ноября были на этом действе. Назвать это спектаклем язык не поворачивается. Что угодно: буф, показ мод, финесс-клуб со стороны, но только не спектакль. Шли на классику, думали 100% вариант, он нет... Декораций нет, три актёра носятся по сцене, не успевая толком сказать текст. Игры актёра нет как вообще, да и не может быть, так как им нужно успеть оттарабанить слова и убежать за кулисы переодеться. Согласна с отзывом ниже, что театр уровня Сатирикона не может себе позволять такие сомнительные постановки. Если только в плане эксперимента, пуская зрителей за 500 рублей. Одно хорошо - спектакль очень короток. И всё равно жаль потраченных времени и денег....
от 27 июля 2018
Сатирикон
В этом спектакле заняты бывшие студенты,совсем совсем зеленые,но уровень их умений,стараний уже удивляет!хорошо учили ребят. Посмотреть стоит !
от 27 июля 2018
Сатирикон
Не гениально конечно,но хорошо. Молодые артисты,шустрая и динамичная постановка! Легкая и не обременительная! Похохотать ,это туда)
от 24 сентября 2017
Сатирикон
Даже не знаю как этот спектакль может не нравится! Краем глаза увидела что есть и такие) это же праздник а не спектакль! Для нас замотанных и уставших. Тут можно отдохнуть,повеселиться,поудивляться! Браво! Юнным артистам и постановщику)
от 24 апреля 2017
Сатирикон
Лично я не очень люблю (зато Константин Аркадьевич очень любит и считает верхом актерского мастерства!) когда в одной постановке один актер играет несколько ролей и постоянно перевоплощается. Хорошая актерская игра (несмотря на то, что студенты). На одном из других спектаклей "Сатирикона" видела Елену Голякову (женские образы постановки) в зрительном зале. Елена очень скромно ответила, что это не она играла в постановке, что очень много составов и актеров в ней задействовано. Настоящий талант! Посмотрите! Составьте свое представление о постановке!
от 23 марта 2017
Сатирикон
Давно не испытывал такого ощущения на выходе из театра. Ощущения, что тебя просто облапошили, а деньги вернуть уже нельзя. Действие длится всего 70 минут. Его можно назвать как угодно: дипломный спектакль, эксперименты на малой сцене, стажерские этюды, - но только не полноценный спектакль одного из лучших (в прошлом) московских театров. К самим актерам претензий нет: они стараются, бегают, много переодеваются, играют неплохо и местами смешно. Вопрос один: как можно называть это действо репертуарным спектаклем, нигде не указывать, что это студенческая/стажерская работа, и брать по две с лишним тысячи за билеты далеко не в первых рядах партера? Любой билет на такое зрелище должен стоить в пределах 1500 рублей. Всё, что свыше - просто ничем не мотивированные взносы на капремонт пожертвования некогда заслуженному театру. Видимо, следующая премьера будет называться «Жадность не порок» по пьесе Карло Гольдони «На бойком месте по салатовой ветке».В общем, если сомневаетесь, учитывайте, что:- длительность спектакля 70 минут (час десять).- это весьма легковесная постановка, в сатириконовском стиле, но даже до «Укрощения» не дотягивает.- за те же деньги можно сходить на нормальный, полновесный спектакль.
от 21 марта 2017
Сатирикон
Актеры молодцы, но не ожидала, что спектакль настолько короткий. Думали, закончился первый акт и собрались идти в буфет на антракт. А оказалось, что это всё, конец))

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон