#НеПушкин

#НеПушкин

3.7
17 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 марта 2020
Сатирикон
актеры захватывают внимание с первых минут и умело и очень талантливо проводят тебя сквозь современную поэзию. Я получила удовольствие, давно такого не встречала, монолог про борщ - фантастика. Вышла с ощущением, что надышалась свежим воздухом.
от 5 сентября 2019
Сатирикон
Кратко о спектакле: -Временами непонятно это ерунда (сверх мягко выражаясь) или современное искусство -Часть про робота, монолог про борщ,рассказ от семи баб - самые-самые яркие моменты. За остальное тоже -Одно действующее лицо напоминает Скобееву -Оценка: стоит посетить
от 4 сентября 2019
Сатирикон
Спекталь (?) идет 1,5 часа. Одни сплошные стихи. Очень сложно слушать, хоть и старалась улавливать суть. Больше не пойду.
от 6 июля 2019
Сатирикон
Ой как достали все эти "о мат о мат" мы ни разу в жизни не сказали слова на букву бэ,а тут такое. достал этот снобизм. как я много раз слышала от КА Райкина и других реж,театр-зеркало жизни. сначала прекратите материться сами,а потом на зеркало пеняйте.А спектакль отличный. Поэзия и молодняк, то что надо!
от 5 июля 2019
Сатирикон
Cпектакль просто супер, весело, позитивно, актеры большие молодцы, ходила 2 раза. Рекомендую всем!!!
от 29 июня 2019
Сатирикон
Лихо! Прекрасный спектакль, лихой, задорный, веселый! Молодые сатириконовцы выше всяких похвал. Материал разный, где-то интересный, где-то не очень, но подано и сделано все прекрасно. Спектакль долго потом еще вспоминается и возбуждает желание пересмотреть или, как минимум, переслушать музыкальные номера.
от 29 июня 2019
Сатирикон
Лихо!
от 17 мая 2019
Сатирикон
Отличная молодежь у Сатирикона! Ведите на спектакль подростков - и они полюбят театр! Бесшабашно, с полной отдачей и только для Вас)))) отличное настроение гарантировано.
от 15 мая 2019
Сатирикон
Музыкально-поэтический вечер. Кто любит Пригова — будет доволен.
от 15 мая 2019
Сатирикон
Я не самый большой фанат театра, но после этого спектакля я полюбил театр больше.

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон