Жизнь и мнения Тристрама Шенди, джентльмена

Жизнь и мнения Тристрама Шенди, джентльмена

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 февраля 2023
РАМТ
Буду краток: полная нелепица на протяжении 2,5 часов. Зря потраченное время.....
от 19 февраля 2023
РАМТ
Сходили 18.02. Ленсовета. Бесплатно, по ЕКП. И, хорошо, что бесплатно! Потому что: это вообще что и о чём??!! Какие-то непонятные паузы и диалоги, основной смысл которых: "это мои родители и, я - родился..." Звук, свет - на высоте, есть с чем сравнить! И всё. Дааа. Интерпретация: рок инструменты и имитация распития музыкантами. Хммм... Кто-то ушёл во время. Ушли после первого акта. Другие, смотрел, тоже. P. S. Про второй акт прочитал: ещё более "усыпляющий".
от 19 февраля 2023
РАМТ
- Издевательство!- как сказала дама, сидящая сзади меня. Прекрасный актерский состав, отличные декорации и игра света, но...что за нелепица?! Какая-то шелуха из репетиционных набросков. Да, книга нестандартна для постановки, но это же даёт возможность режиссерского поиска! А тут режиссер просто потерялся сам. Где юмор, где философские открытия Стерна? Что-то было озвучено, но терялось на фоне общей бессмыслецы. В начале спектакля ещё ничего не предвещает абсурда. Это и удержало до конца - была надежда,что вот -вот и начнется что-то приличное. Но нет. Господа, доделайте - переделайте, чтобы это была жемчужина в стиле "Ленсовета "!
от 8 ноября 2022
РАМТ
Шикарный спектакль! Поразила игра Натальи Шаминой ! До глубины души !!!
от 21 июня 2022
РАМТ
Мне было стыдно перед знакомыми, которые пошли со мной. В конце можно было только радоваться что этот бред закончился. Прекрасные актеры: Новиков, Кочержевский, но играют что-то о чем-то. К чему эти пустые монологи? К чему эти усыпляющие паузы? Чем обоснован выбор этого произведения? И главное - ЗАЧЕМ???
от 17 июня 2022
РАМТ
Игра актёров восхитительна как и всегда! Сопровождение музыкальное на высоте ! Есть очень хорошие сцены Но .. не осталась в восторге НО очень захотелось прочитать книгу и теперь понимаю что надо было сначала прочитать книгу а уже потом идти на спектакль , хотя по задумке как я поняла создатели постановки хотели уйти от текста книги Отдельно хочу отметить что стали приглашать молодых талантливых актёров из ТЮЗа рада увидеть на новой сцене !!
от 25 мая 2022
РАМТ
Абсолютно нелепый спектакль. Нужно было умудриться из ироничной книги сделать ужасную тягомотину с длинными паузами по 5 минут, когда не происходит вообще ничего и полностью лишенную какого-либо юмора. Голый король.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ