Сны моего отца

Сны моего отца

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 декабря 2022
РАМТ
Ребята, это восторг. В этом спектакле прекрасно все: от нереальной организации (такого у меня ещё не было!!) до талантливущих актеров. И идея классная! Мы погружаемся в мир… снов. И большую часть времени происходит сюр, но сюр интуитивно понятный и проникающий в душу. Плюс очень с юморком и тревожными звуками на фоне. Персонажи очень крутые, и даже несмотря на то, что это 90е, я себя могла с ними ассоциировать. 2 часа никогда не проходили так быстро в театре!🔥 Всем рекомендую!
от 20 декабря 2022
РАМТ
Это просто кошмар какой-то. Как такое можно написать? Зачем это ставить? Как актерам не стыдно в этой бредятине играть? Как будто в дурдоме побывала
от 12 мая 2022
РАМТ
Необычно, современно, талантливо, и не бессмысленно.
от 10 декабря 2021
РАМТ
Не люблю театр, считаю его устаревшим видом искусства и каждый раз разочаровываюсь, когда прихожу на какую-нибудь «классику». «Сны моего отца» же сделанные очень свежо и современно, постановке от начала и до конца удаётся удивить необычными приёмами и находками. История интересная и небанальная. Актёры играют хорошо, без свойственного театрам переигрывания и искусственного надрыва.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ