Горе от ума

Горе от ума

3.3
26 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 октября 2023
РАМТ
К сожалению, некоторые герои передавали не то настроение, которое ожидалось. Убедительнее всех сыграла Ирина Таранник.
от 30 сентября 2023
РАМТ
Все казалось бы хорошо, но почему женская част актерской группы говорят как с ватой рот набитый? Часть реплик вообще не слышно. Если актеров нынче не учат говорить в зал четко и членораздельно, а не в кулису, то крепите им микрофон, благо технологии сейчас это позволяют. В остальном хорошо. Добрая классика. Школьная программа, а как следствие весь зал это 9ти классники
от 29 сентября 2023
РАМТ
Все понравилось! Чацкий особенно прекрасен. Постановка в современном стиле, поэтому костюмы и некоторые манеры актеров нашей эпохи. Текст без сокращения
от 7 апреля 2023
РАМТ
Классика! Были на спектакле 6 апреля. Замечательная постановка пьесы! Актеры отлично сыграли свои роли, Чацкий в исполнении Максима Керина - выше всяких похвал вообще! Аплодировали 10 минут, не хотели отпускать, настолько понравилось! Всем, кто любит классические постановки, очень рекомендую сходить.
от 23 марта 2023
РАМТ
Чацкий прекрасен ,весь спектакль на нем .А вот Лизонька сторовата ,пора поменять
от 18 марта 2023
РАМТ
Райское блаженство ❤️
от 4 февраля 2023
РАМТ
Поставлен спектакль без искусно. Актёры тексты просто говорят. Нет души. Фамусов никакой. Чацкий просто плох. Главный герой - карета. Жаль Грибоедова. Не надо умничать. Ставьте как задумал автор. Современное прочтение классики не удалось.
от 26 ноября 2022
РАМТ
Немоё кино.
Актёры играли хорошо, к игре претензий нет, Но!!! Слышимость отвратительная, текст говорили не внятно, сидишь напрягаешься, чтобы услышать и не тярять линию сюжета. Через некоторое время устаёшь и слова уже не воспринимаются и смотришь на двигающиеся фигуры и "белый шум" из слов. Может в партере слышно нормально, но на балконе нет! Но мы как бы тоже там люди и за билеты заплатили и не 100 руб. В результате молодёжи не интересно и начинают болтать, включать телефоны и "шуршать "едой. В антракта ушли, потому что сидеть ради картинки без слов нет смысла. Уходили не только мы, в гардеробе встретили и других с теми же причинами ухода. Полгода мечтали посмотреть этот спектакль после экскурсию в усадьбу Грибоедова под Смоленском (экскурсия была выше похвал, потрясающая, причём гид был с проблемами слуха, но было интересно и все понятно) и в результате такое разочарование, потому что театр сэкономил на микрофонах для актёров ((( Пойдём в другой театр.
от 19 ноября 2022
РАМТ
Прекрасная постановка, живая, динамичная, бережное отношение к тексту Грибоедова. В зале много подростков, в антракте с увлечением обсуждают игру актеров и замысел автора. Думаю, это о многом говорит. Рекомендую к посещению. Чацкий прекрасен.
от 24 сентября 2022
РАМТ
Понравился спектакль игра актёров молодцы спасибо за хорошо проведённый вечер 🤗

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ