Сын

Сын

4.0
87 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 июля 2023
РАМТ
Очень насыщенно по форме, ново, остро, классно!!! А вот содержание практически не развивается, ничего не происходит, концовка спектакля понятна еще в начале.
от 2 июля 2023
РАМТ
С удовольствием познакомился еще с одной работой Юрия Бутусова. Постановка интересна и необычна. Актеры играли бесподобно.
от 1 июля 2023
РАМТ
Спектакль потрясающий в буквальном смысле этого слова. Сама пьеса Флориана Зеллера очень сильная, очень трогательная, тема ее будет актуальна во все времена: хрупкость и трагизм юношеского восприятия жизни. Постановка Юрия Бутусова невероятная! Да, здесь прсутствует его "безумный" фирменный стиль, но ты снова и снова поражаешься его видению, его фантазии и смелости. Актеры, все до одного, прекрасны! Тем, кто любит театр современный, смелый, громкий, свободный... срочно надо тдти и смотреть!
от 27 июня 2023
РАМТ
Шедевральная постановка Бутусова: музыка, игра актеров - просто великолепно! Абсолютно заслуженная Золотая маска Девятьярова. Один из немногих спектаклей, который я часто вспоминаю. Однозначно рекомендую!
от 25 июня 2023
РАМТ
Просто потрясающе! Обычную историю рассказать на столько глубоко и пронзительно мог только Бутусов! Невозможно сдержать слез, браво!
от 23 июня 2023
РАМТ
Шедеврально!!!
от 19 июня 2023
РАМТ
Это самый ужасный спектакль, который мне довелось посмотреть в московским театрах. Еле досидела до конца, осталась только из-за того, чтобы понять, чем же это безумие, происходящее на сцене, закончится. Реально повелась на восторженные отзывы! Но такое ощущение, что побывала не на спектакле, а в психбольнице! Очень негативное осталось впечатление! Никому не рекомендую👎
от 19 мая 2023
РАМТ
Браво Юрию Бутусову- режиссеру этого спектакля, который переосмыслил и обострил сюжет. Браво актерам, проживающим на сцене эту выдуманную для них жизнь так, словно она действительно их.
от 8 мая 2023
РАМТ
Великолепно! Спасибо создателям и актерам за великолепное зрелище и работу мысли для зрителя! Выделять никого не хочется, всем аплодисменты!
от 6 мая 2023
РАМТ
Острая постановка на Зеллера. Режиссерский отпечаток Бутусова здесь прослеживается очень ярко. Ощущение, что смотришь не спектакль, а эпизод из жизни, когда люди поддались навязчивым мыслям и выпустили настоящих себя на волю

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ