Чехов-Gala

Чехов-Gala

4.2
194 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 сентября 2023
РАМТ
Очень понравился данный спектакль.Я бы сходила ещё раз🥰
от 24 июня 2023
РАМТ
Потрясающий спектакль, который на протяжении многих лет я смотрела раз 10. Не смотря на то, что на сцене одновременно играются 5 рассказов Чехова, нить каждого из них не теряется ни на минуту. Очень советую посмотреть эту замечательную постановку классических произведений. Тонкий юмор Чехова точно не оставит равнодушным. Единственная рекомендация: берите билеты ряда с 5. Ближе, немного мешают декорации, стоящие на авансцене.
от 11 июня 2023
РАМТ
Уютный театр, постановка очень оригинальная. Перемежающиеся пьесы создают дополнительный объем, не дают заскучать и позволяют проникнуться атмосферой 19 века.
от 10 июня 2023
РАМТ
Замечательный скетч на рассказы Чехова👏🏻. Шли на спектакль с одним составом, оказались на спектакле с другим, но совершенно не расстроились, и ни в коем случае не разочаровались. Давно не получала такого эстетического удовольствия от похода в театр. Классика без интерпретаций. Спасибо большое за великолепный вечер 💐
от 27 мая 2023
РАМТ
Отличный спектакль, точнее водоворот событий, водевиль жизни по Чехову. Все поклонникам сатиры великого классика, его психологии, его душевности- рекомендую.
от 23 мая 2023
РАМТ
Ну, поставлю великолепно, это для тех, кто любит классику. Этот спектакль - как жили тогда и всё это представлено с небольшим юмором. Комедия - да, зал посмеялся несколько раз, над классическими шутками. Я искала отзыв, почему 16 хотела пойти с дочкой, можно идти с 12 , ничего пошлого там нет, обычная жизни помещиков в классическом понимании.
от 20 мая 2023
РАМТ
Очень интересная постановка.
от 10 апреля 2023
РАМТ
Дарил билеты маме с сестрой, им постановка очень понравилась
от 9 апреля 2023
РАМТ
Хороший спектакль. Известных актёров в этот раз не было, ни Красилова, ни Уваровой. Много на сцене декораций, мебели, инвентаря, посуды, еды. Много людей, все задействованы, друг другу не мешают. Костюмы разнообразные, не все той эпохи. В театре есть места на ярусах неудобные, они дешёвые, но не видно от слова ничего.
от 27 марта 2023
РАМТ
Очень необычная концепция повествования и шикарная игра актеров. Маст хев для просмотра. Всем советую!

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ