Фото topless

Фото topless

3.3
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 апреля 2019
РАМТ
Посетили данное мероприятие с дочерью подростком 16 лет. Смотрела с интересом, после спектакля живо обсуждала увиденное. Спектакль, в целом, понравился и мне, и ребёнку. Ребята-актёры -молодцы, точно передали образы, создали дружескую атмосферу в зале.
от 12 апреля 2019
РАМТ
Очень талантливые актеры, спектакль для подростков, маленький зал располагает к тесному контакту актеров и зрителей. Так и было. Над сюжетом можно подумать и порассуждать.16 летняя дочь сказала, что так и есть, когда я усомнилась в примитивности общения между подростками. Это печально. Понравилось!
от 26 марта 2019
РАМТ
Это прекрасный и актуальный спектакль! Если каких-то родителей смущает по неким причинам название, это зря, не волнуйтесь, в спектакле отсутствует пошлость в принципе. Он очень живой, забавный и интересный. Были с дочерью 12 лет, нам всем очень понравилось. Спасибо!
от 13 марта 2019
РАМТ
Назад в будущее...Путешествие во времени.Прекрасный спектакль.Я смотрела и видела себя в подростках и сейчас, когда я мама такого же подростка.Трогательно до слез и очень искренне. Спасибо актерам за атмосферу.Браво!
от 11 марта 2019
РАМТ
Спектакль замечательный, интерактивный, очень захватывающий. Про подростков и для подростков. Тема спектакля - как легко сломать жизнь человеку - актуальна больше всего для детей от 13 лет. Именно они "живут" в сети, сами не понимая, насколько это мощное оружие. Взрослым тоже интересно, но детям определенно полезнее.
от 9 марта 2019
РАМТ
Благодарим за такой культурный замечательный подарок в праздничный весенний день. Первый раз в "черной комнате", ощущение сопричастности, эффект присутствия - всё создает атмосферу театрального волшебства. Тема очень актуальна, в первую очередь для молодых людей, иногда так зависимых от социальных сетей. Мне и моей старшей сестре было о чем поговорить после. Игра актеров замечательная, искренне и точно передали историю взаимоотношений героев. Спасибо!
от 7 марта 2019
РАМТ
Спасибо большое актерам за великолепную работу!!! Ходила на спектакль с дочерью 16 лет. Смотрели на одном дыхании!!! Современно, очень эмоционально, трогательно. Жалко было расставаться! Очень рекомендую
от 17 декабря 2018
РАМТ
Вполне себе нормальный спектакль для подростков. При том, что спектакль рассчитан на 18+ (там ничего нет, не на билетах и программках написано), присутствовали дети лет 14 максимум, 18+ - это перебор, но раньше 16 я бы не рекомендовал смотреть. Спектакль идёт всего около часа и маленьом зале, мест на 30, поэтому билеты достать сложно. Спектакль особо рекомендовать бы не стал, но он оставлет приятное послевкусие...вот уже 2 месяца я его помню)
от 16 декабря 2018
РАМТ
Ходили с дочерью 13 лет. Я не могу, сказать, что рано. Как раз вовремя и на темы дня. Живая игра актёров, яркая, честная. Сценически очень хорошо решено спектакля. А уж сандтрек стал любимым у дочки. Очень рекомендую!!!
от 15 декабря 2018
РАМТ
Привела на спектакль детей от 14 до 16 лет. Немного переживала, видя название. Спектакль очень понравился. Так хорошо и без нравоучений объяснить подросткам, как избежать многих ошибок - дорогого стоит. Родителям тоже полезно: мы не ставим себя на место детей. Динамично, не скучно, интерактивно. Рекомендую несомненно!

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ