Сказки на всякий случай

Сказки на всякий случай

3.8
25 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 июня 2019
РАМТ
Данную постановку мне рекомендовали родители девочки, с которой сын занимается в театральной студии. Первые слова песни выхода актеров на сцену увлекли меня в сказочное путешествие. Казалось бы простые сказки, а какой глубокий смысл скрывается в каждой - быть самим собой, мечтать и верить, что мечты сбываются, каждый из нас индивидуален и уникален, ценить дружбу, отличить фальшь от истины... Некоторые сказки затронули струнки моей души до слез. Сыну понравилось как можно обыграть неодушевленные предметы - чайный пакетик, ложечка, скрипучая дверь. Сказал, если удалось посмотреть спектакль раньше, то в свое время ему было проще играть кофейник))) Огромное спасибо актерам за их профессиональную игру, оптимизм и радость подаренную зрителям.
от 10 марта 2019
РАМТ
Спектакль понравился очень, причем и мне и 9 летнему внуку. Каждая из 12 сказок хороша по-своему. В каждой из них - глубокий смысл. Меня лично очень тронула "Сказка о сбывшейся мечте". Спектакль динамичный, не дает заскучать. Но при этом не рекомендую с маленькими детками. Им после 4-5 сказки уже будет тяжело сидеть. Думаю, где-то лет с 9 как раз и до бесконечности. Спектакль проходит в малом зале, подъем хороший, всего 7 рядов. Администратор пересадила маленьких деток на подушки перед 1 рядом, так что видно было всем. Буфет не радует ценами. Пакетик чая в стакане кипятка - 100 руб.
от 12 января 2019
РАМТ
Классный, замечательный, офигительный!!!! С удовольствием схожу еще раз. Мнение 10-летней девочки, посетившей спектакль. От себя могу добавить, что спектакль очень понравился. Рекомендую всем от 6 до 12 лет. Спасибо огромное.
от 30 декабря 2018
РАМТ
Когда-то это был мой любимый детский спектакль. Я была тут бесчестное количество раз. За это время серьёзно поменялся актёрский состав, но спектакль сохраняет свою самобытность. Это 12 сказок, по 6 в каждом действии, которые виртуозно создаются несколькими актёрами будто на глазах у зрителей из подручного материала.
от 25 ноября 2018
РАМТ
Сходили с внучкой 5.5 лет на Сказки на всякий случай в РАМТ. Спектакль состоит из 12 коротких историй, есть антракт. Сначала минусы. Первая наша ошибка была в том, что я взяла ребёнку билет на ряд из подушек на полу перед первым рядом. Подушечки были маленькие и плоские, ребёнок сидел практически просто на полу. После окончания спектакля мальчик, сидевший рядом сказал: Мама, пожалуйста, никогда мне больше не покупай билет на подушку. Боюсь, что это неудобное место помешало внучке лучше почувствовать происходящее на сцене. Да и, похоже, рановато нам это было. Истории короткие, получается такой калейдоскоп, моя мало что запомнила, к сожалению. Теперь плюсы. Мне понравилось, как играли актеры, особенно во втором действии. Лопнувший мяч-бомж, чайный пакетик и другие были замечательны. Идите на спектакль, если вашему ребёнку не меньше 7, и не берите билеты на подушки.
от 24 ноября 2018
РАМТ
Посетили спектакль с детьми 7 и 9 лет. Актеры очень располагают к себе. Детям было весело и на следующий день цитировали некоторых героев. Вывод всем понравилось! Спасибо, придём на другие ваши спектакли
от 24 ноября 2018
РАМТ
Наполненный смыслами,состоящий из небольших притч,настолько гармоничный для восприятия спектакль!Красочный, лаконичный!столько творчества и созидания!трогает до слез-без преувеличения!ну а дети поглощены и заворожены этими необычными -смешными и печальными взрослыми -неповторимыми актерами!
от 24 ноября 2018
РАМТ
23.11.18 ходили в РАМТ с детьми 9 и 11 лет. Спектаклем остались очень довольны. Прекрасная игра актеров (их семеро). Ребята смеялись вголос. Замечательные переодевания актеров из подручных средств. Зрительских места расположены прям на сцене, что тоже очень интересно, один шаг до актеров. Вход в зал тоже за кулисами. Добрые выдуманные сказки. Мне тоже очень понравилось, улыбка не сходила с лица. Всем рекомендую! Совсем маленькие не поймут. Но все детки сидели тихо .
от 4 ноября 2018
РАМТ
Были вместе с ребёнком, который ужасный «привереда» ко всему. Так мой ребёнок вышел довольным и с интересом, и ещё весь вечер пересказывал всем родственникам. Да и мне как сопровождающему, но взрослому, было о чем подумать после похода в театр.
от 3 ноября 2018
РАМТ
Спектакль хороший. Дети внимательно смотрят, живо реагируют ( от 6 лет до 10). Но и взрослым было интересно. Вечером продолжали вспоминать и обсуждать отдельные сцены, героев и артистов. Все большие молодцы!

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ