Самая легкая лодка в мире

Самая легкая лодка в мире

3.6
49 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2020
РАМТ
Сходили с женой, обоим не понравилось. По афише рассчитывали, что будет достаточно много известных и хороших бардовских песен. Были, но не общеизвестные. Актёры играют душевно и хорошо, эмоциональный бардовский настрой удалоь передать. Но смысл, но логика.... :-)
от 15 июня 2019
РАМТ
Очень люблю книгу, поэтому шла-волновалась. Как передать эту текучесть, искрометность, глубину и тонкость? Была счастлива обнаружить, что можно! Это очень легкое, нежное, смешное, трогательное...нечто:)
от 30 мая 2019
РАМТ
"Фантастика-романтика, наверно, в этом виновата. Антарктика, Атлантика зовут, зовут ребят куда-то." Приходилось ли вам оказаться в компании у костра или за столом с незнакомыми людьми, которые вдруг оказываются самыми близкими, все понимающими и друзьями навек? Приходилось ли садиться в лодку и отправляться подальше от города, в путешествие, после которого трудно верится в существование автобуса, зато легко - в нечистую силу, в чудеса, в дружбу, в любовь? Тогда в этом камерном, уютном спектакле вам будет понятно и близко все. А если нет - приходите за новыми переживаниями, только вначале непременно познакомьтесь с повестью Юрия Иосифовича Коваля.
от 30 мая 2019
РАМТ
Не понравилось очень. Я редко ухожу со спектаклей, но в этот раз не выдержала. В зале душно, на сцене какой-то сюр, совершенно не затрагивающий ни одной эмоции. Сидела и считала минуты, когда все это кончится, а при удобном моменте просто тихонечко уши.
от 11 мая 2019
РАМТ
Не хочу говорить ни про кого плохо - актеры старались, но ...сам сценарий...очень странен. С середины спектакля "затянули" с болотами и летающими головами. Актеры молодые, талантливые, с огнем в глазах.....но все остальное - расстроило. В зале было очень душно и тесно сидеть. Мы приобрели билеты на 1 ряду, однако перед нами на пол посадили подростков, в которых пришлось иногда упираться коленками.....
от 14 апреля 2019
РАМТ
Опасайтесь лысых и усатых! Уши - вместилище разума. Малосольный огурец оттягивает. На каком хорошем спектакле мы были! Самая лёгкая лодка в мире плыла к Багровому озеру, на сцене ловили раков, варили уху, пели песни под гитару и угощали зрителей сушками. По кругу летала голова Макарихи и зловеще крались Папашкины тени... Не знаю, как можно поставить Юрия Коваля в театре - но вот можно же. И так хорошо, тепло и светло от этой постановки, что сердце улыбается. А ещё спектакль вызывает прямо-таки зверский голод - и борща хочется, и раков, и ухи, и чаю выпить. И Коваля перечитать ещё и ещё раз.
от 13 апреля 2019
РАМТ
Любим творчество Коваля и очень рады, что побывали на этом замечательном спектакле!Невозможно выделить кого-то из актёров - влюбились с мужем в игру каждого исполнителя: Писателя, Орлова, Шуры, Макарихи, Клары Курбе, Натолия ) Все прекрасны! Над чем-то смеялись до слёз, на каких-то моментах я сидела завороженная. А какая музыка! Мы не большие любители авторской песни, но здесь всё было настолько органично и прочувствованно! Хочется саундтрек спектакля :) И эта домашняя, добрая атмосфера! Угощение сушками, весёлые диалоги со зрителями :) Мы сидели на подушках - не самые удобные места, скажем прямо. Но два часа без антракта пролетели незаметно! Три раза актёров вызывали на бис, выходили из зала все расслабленные и улыбающиеся. На этот спектакль хочется вернуться!
от 13 апреля 2019
РАМТ
Очень душевная атмосфера. Ребята-актеры молодцы, сплошное удовольствие смотреть на их игру. Как всегда в РАМТ радуют декорации, как при небольшом их количестве удается достигать невероятного эффекта! Любим РАМТ всей душой. Теперь о том, что слегка испортило впечатление. Спектакль задержали на 25 минут. Крайне неудобный зал - жесткие неудобные стулья, тесно, очень душно, места с подушками на полу не рекомендую людям с проблемами со спиной и вообще в возрасте слегка за 18. Почти 2 часа без антракта. В РАМТ, безусловно, придем еще. Но, скорее всего, не в данный зал.
от 13 апреля 2019
РАМТ
Замечательный лёгкий весёлый спектакль, задорные молодые артисты, неувядаемая музыка Юлия Кима и Сергея Никитина, крепкая литературная основа: все прекрасно. Замечание одно - в зале очень душно, но полтора часа потерпеть ради искусства можно!
от 27 марта 2019
РАМТ
Спектакль для любителей творчества автора, не для всех. Понравилось: замечательные музыкальные актеры, Интересные декорации в маленьком пространстве. Не понравилось: билеты были выбраны на места, специально, чтобы никого перед нами не было. В итоге поставили передо мной дополнительный стул для своего гостя. Гость загородил мне весь обзор. В помещении душно. Два часа без антракта в душном помещении не просто.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ