Рикки

Рикки

4.2
51 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 апреля 2019
РАМТ
Мой отзыв для тех, кто сомневается - идти ли на спектакль. Однозначно - идти. Спектакль интересный, красочный, музыкальный и очень живой. Молодые актеры удивительным образом перевоплотились на сцене в обитателей джунглей. Нам особенно запомнились Рикки, Чучундра, Наг и Нагайна. Мы ходили втроем: дети 8 и 14 лет и взрослый. Детям очень понравилось! В зале было много разновозрастных детей - начиная с 4-х лет. И мне показалось, что спектаклем были увлечены все - даже самые маленькие! Желаю всем прекрасного просмотра!
от 11 апреля 2019
РАМТ
По-моему, это просто потрясающий спектакль. Две мои девочки - 6 и 8 лет сидели, не отрывая глаз от сцены. Я поначалу думала, что меня спектакль не увлечет, но в итоге сама переживала так, как будто не читала книгу и не смотрела мультфильм. Очень красивые и необычные костюмы, а сам спектакль такой детский, но одновременно и взрослый. Оставляет после себя повод для размышлений. Мы обсуждали героев до самого вечера, а после - девочки сами разыгрывали сцены из спектакля. Рада, что удалось сходить на «Рикки», судя по афише показывают спектакль не часто, а зря!
от 11 апреля 2019
РАМТ
Посетила спектакль с девочками 10 лет. Они были в восторге, все понравилось-и сюжет,и актеры. Что касается возрастного ценза- не младше 8 лет, чтобы все понимать. Места были в бельетаже, 2й ряд ближе к середине. Все отлично видно.
от 11 апреля 2019
РАМТ
Отличный спектакль, детям понравился. Интересная игра актеров. Было очень непривычно смотреть в антракте как актеры сидят на сцене, отдыхают и жуют. Еще небольшой минус,( это не актерам, )вход в зрительный зал открыли за 4 минуты до начала спектакля
от 11 апреля 2019
РАМТ
Замечательный,умный, тонкий спектаклкь без прямовлобных поучений. Игра актеров, постановка, декорации великолепны, а музыкальные ритмы создают потрясающее состояние напряжения, при чем вне зависимости от возраста. Была с двумя 7-летними детьми. Рановато пошли -многое пришлось объяснять. Спектакль в данной трактовке необходимо обсуждать, иначе из пушки по...... Спасибо. Спектакль класс!
от 11 апреля 2019
РАМТ
После восторженных отзывов, немного не ожидала, что не очень понравится. Ходила с сыном 10 лет, у него та же критика, как и у меня-костюмы не понятны, и главный герой не очень понравился-с дикцией не в порядке. РАМТ наш любимый театр, ходим туда с удовольствием, но тут -разочарование. На 4. Смотреть можно, но не ах. Вытягивал спектакль-Жук, мышь и Нагайна.
от 11 апреля 2019
РАМТ
Вчера были с внучкой 10 лет в театре на спектакле «Рикки» по мотивам рассказов Р. Киплинга. Пьеса гораздо более ёмкая по содержанию и по смыслу антивоенная, такая философская притча, размышления на тему убивать или не убивать на войне, в данном случае, в джунглях. Спектакль и о дружбе, и о взаимовыручке, и о сомнениях, как в реальной жизни, без искусственной бравады и геройства. Спектакль хороший, глубокий, очень интересные костюмы и декорации на сцене. Понравилась игра актеров. Детям, думаю, сложно уловить весь смысл и нюансы, но, полагаю, в юных головах появятся новые мысли - и в этом большая польза. Спасибо всем создателям спектакля.
от 11 апреля 2019
РАМТ
Посетилили ещё один замечательный спектакль в нашем любимом РАМТ. Игра актёров, костюмы, декорации, постановка - всё на высшем уровне! Спектакль хорошо воспринимают дети от 7-8 лет, взрослые тоже были в восторге! Спасибо!
от 27 марта 2019
РАМТ
Решили с сыном 11 лет начало каникул отметить в РАМТ спектаклем "Рикки". В программке 12+, сомневалась, но посмотрев действительно стало понятно, что не для малышей. Спектакль современный, модный. Замечательная игра актеров, которые к тому же еще играют на музыкальных инструментах : банджо, баян, барабаны, виолончель, а также поют и танцуют. Все это свежо, динамично. Очень красивые и необычные костюмы. Декорации оставили приятное впечатление. Свет был весьма хорош. В общем очень советую для ребят, а также их родителей!
от 26 марта 2019
РАМТ
Пожалуй, самый лучший спектакль из тех, что мы посмотрели в РАМТе. Очень понравилось решение со сценическими костюмами, т.к. многие персонажи животные, из было наиболее трудно воплотить на сцене. Но сделано это было потрясающе.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ