Принц и нищий

Принц и нищий

4.2
134 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 февраля 2023
РАМТ
Во втором акте дети (10 лет) заскучали. Мы с детьми читали книгу и очень печально, что в спектакле ключевые моменты просто перевернули, понятно, что в спектакль сложно вместить всю книгу с её нюансами, но мальчик для бритья не был коварным изменьщиком! Майли Гендон получил право сидеть при короле не просто потому что домой его привел и руки помыл. Никой любви там не было? Какая такая любовь между принцессой и нищим! К чему это? Увы.
от 22 января 2023
РАМТ
Отличный спектакль!
от 15 января 2023
РАМТ
Прекрасный спектакль. Актерский состав, музыка, декорации. Понравилось все. Ходили с детьми, они потом неделю обсуждали, что редкость. Рекомендую для просмотра.
от 7 февраля 2022
РАМТ
Отличный спектакль, ходили семьей, нам понравилось, спасибо! Рекомендовала бы детям постарше, от десяти лет.
от 6 января 2022
РАМТ
РАМТ один из немногих театров , сохранивший прекрасную , истинно театральную атмосферу . Соседство с Большим театром очень выигрышно и добавляет эмоций) Постановка чудесная - были с дочерью , почти 10 лет . Завороженно смотрела ) обе получили огромное удовольствие!
от 4 января 2022
РАМТ
Отличный спектакль. Интриги, приключения, диалоги, игра и всё, что может быть для человека, который пришёл на спектакль по классическому произведению. Сыну понравилось, родителям тоже. Обязательно к просмотру и посещению. Однако если вы решите перекусить в антракте, то цены в буфете, КОНСКИЕ. Руководство театра, вы совсем на откатах зажрались от продажи еды. Пирожок 250 рублей и т.п. Не тратьте деньги на буфет, лучше после спектакля идите в детский мир и там на эти деньги вы свадьбу сыграете.
от 27 ноября 2021
РАМТ
Очень хороший спектакль. Была с детьми 6 и 10 лет, понравилось обоим
от 7 августа 2021
РАМТ
смотрели с удовольствием!
от 10 июля 2021
РАМТ
Ходила бабушка с внуком 9 лет. Со второго действия ушли. Сказали, затянуто...
от 29 марта 2021
РАМТ
Шикарная постановка, декорации, костюмы! Игра актеров замечательная! Была с сыном 9 лет, очень понравилось и мне, и ему! Были маленькие дети, думаю, что рановато. Само произведение не дойдет им) А так, рекомендую сходить! Да и сам РАМТ шикарен во всем!

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ