Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера

4.2
139 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 июня 2023
РАМТ
Ходила с ребенком 6 лет. Понравилось, весело не затянуто )
от 28 мая 2023
РАМТ
Отличный спектакль! Живо, интересно, не затянуто) спасибо огромное!
от 7 апреля 2023
РАМТ
Сперва было немного скучно, но потом сюжет стал динамичнее и захватил. В спектакле соединились и юмор, и атмосфера захолустного городка, и предательство и убийство и чуть детского ужастика. Финал естественно благополучный!
от 2 апреля 2023
РАМТ
Спектакль понравился. Детям было интересно, много смешных и понятных моментов для них. Понравилось, как светом и звуками придавали атмосферу, при этом декорации были одни и те же весь спектакль. Из минусов - актёр, который играл Марка Твена, говорил очень быстро и тихо иногда было сложно разобрать слова. Я бы поставила 7 из 10
от 12 октября 2022
РАМТ
Ходили с дочкой 12 лет. В восторге обе. Единственное - хорошо бы актёрам микрофоны дать, местами приходилось прислушиваться.
от 8 октября 2022
РАМТ
Великолепно! Были с сыном 12 лет. Уходили в отличном настроении и с желанием посмотреть этот спектакль еще раз. Я считаю, что не стоит идти с детьми младше 10 лет, чтоб потом не писать негативные отзывы. Ведь диалог надо прочувствовать и понять. И каждому возрасту свое. У нас был бельэтаж, середина. Слышимость и видимость отличная.
от 5 июня 2022
РАМТ
Были с дочкой 11 лет. Скучновато и затянуто. Актёры с лысинами играющие подростков. Много музыкальных вставок, но по вокалу актёры явно не вытягивают. В целом спектакль мог бы быть более динамичен, если бы отрегулировали звук. Сидели в бельэтаже и на половины реплик приходилось напрягаться и прислушиваться, некоторые просто не слышно. Концовка не продумана. Спектакль просто прекратился. Никакой финальной сцены.
от 30 мая 2022
РАМТ
Прекрасный спектакль для всей семьи!
от 25 марта 2022
РАМТ
Ходили с детьми 12, 9 и 7 лет. Все смотрели, 7-летнему немного помогали с сюжетом. Всем понравилось. Пьеса переводная, но адаптированная к нашему зрителю. Динамично, весело, ненудно. Сидели бельетаж 2 ряд середина, всем было видно хорошо. Спасибо.
от 10 марта 2022
РАМТ
Весело и интересно. Но на балконе слышно было плохо основного ведущего

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ