Мушкетеры

Мушкетеры

4.2
128 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2022
РАМТ
Неплохой спектакль с отличным исполнением хореографии, но именно как адаптация романа - немного сумбурная. Актеры с физической точки зрения молодцы, но, как обычно, в некоторых сценах некоторых актеров не слышно вообще - настолько тихо они проговаривают свои реплики. Но больше всего претензия к РАМТ - почему-то на спектакль с рейтингом 12 пришла уйма детей более младшего возраста (судя по всему, с какой-то школы), которая шумела бутылками, переговаривалась во время диалогов на сцене. Почему нет никакого контроля со стороны театра?
от 31 декабря 2021
РАМТ
Истинное удовольствие думаю разумеет тот кому 12 уже исполнилось . Нравится , а именно в восторге ! как мальчики так и девочки . Обязателен к посещению несколько раз !
от 12 октября 2021
РАМТ
Отличный спектакль, в лучших традициях Московского театра. Однозначно рекомендую. В меру драматичен и будет интересен любой возрастной категории.
от 2 апреля 2021
РАМТ
Очень понравилось.
от 29 марта 2021
РАМТ
Отличный музыкальный спектакль! Сыновья 15 и 11 лет остались довольными! Отличный сюжет спектакля, который интересен подросткам и среднего и младшего возраста! Музыка и динамичность подачи не заставили скучать! Рекомендую к просмотру!
от 14 февраля 2021
РАМТ
в целом интересно и зрелищно. ребенку 11 лет очень понравилось. Но идет очень долго или так показалось. В конце спектакля поняла почему - очень насыщенный информационными сценами, поэтому кажется, что долго. Спектаклю недостает шуток, чтобы делать как бы "паузу" в повествовании и облегчать восприятие действия и работы мимикой у актеров. Однако, надо сказать, что актеры вставляли некоторые реплики и Король, несмотря на небольшую роль, отлично работал мимикой - спасая ситуацию. Много фехтовальных сцен - отлично играют. Очень интенсивный спектакль.
от 24 января 2021
РАМТ
Хороший спектакль!
от 21 ноября 2020
РАМТ
Великолепная игра артистов. Столько позитивной энергетики и настроения было передано залу! Яркие сцены сражений на шпагах, интриги и настоящая дружба! Замечательный вечер!
от 21 ноября 2020
РАМТ
Со 2 действия стало откровенно скучно. Спектакль превратился в зачёт по движку. Актёры сами по себе замечательные, но они не спасают загнанные по темпу диалоги, да еще клипово скомпанованные. Для подростков, не читавших роман, вряд ли и половина понятна будет. А так - драки, драки, сценбой... Я видела Рыклина еще в дипломном спектакле, как актер он был хорош. Как педагог по сценбою, видимо, тоже. Но режиссура - это несколько иная профессия...
от 24 октября 2020
РАМТ
Спектакль сыну (12 лет) вроде бы понравился, мне не очень. Получился по большей части какой- то быстрый, не самый интересный пересказ фильма, немного собственных интересных находок (понравился эпизод игры в шахматы). Ловила себя несколько раз на мысли, что пока одни артисты играют, другие - просто ждут своей очереди, скучают. Да и реплики многие читались совсем неэмоционально. Дух дружбы, на котором строится всё произведение, я не почувствовала. На мой взгляд, это не совсем профессионально. Понравилась игра Д'Артаньяна, ну может быть ещё Миледи. Очень странный кардинал, худой и лысый, Портос с сережкой, упитанный Арамис. Отдельно хочу отметить профессионально поставленные и исполненные сцены фехтования, из-за этих сцен многие, думаю, и ходят на спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ