Манюня

Манюня

4.1
66 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 октября 2023
РАМТ
Спектакль понравился,смотрела и весь спектакль не отпускало ощущение доброго и хорошего,вспоминала детство и думала,какое это было прекрасное время,дети смотрели очень хорошо ,с интересом,игра артистов великолепная,только очень тихо говорили,плохо было слышно,хотя сидели на 10 ряду партера,наверное надо сделать микрофоны
от 19 сентября 2023
РАМТ
Прекрасный легкий спектакль. Дети хохотали в голос.
от 24 июня 2023
РАМТ
Это определенно стоит вашего внимания)
от 3 апреля 2023
РАМТ
Жаль, что столь светлую , прелестную, милую историю испортили. К сожалению, не досмотрели. Убежали после антракта. Взрослым тяжело играть детей. Опасно скатиться в клоунаду. Именно так и вышло в этом случае.
от 25 марта 2023
РАМТ
прекрасный спектакль, очень смешно было! актеры шикарные!
от 2 марта 2023
РАМТ
Весьма своеобразный спектакль о дружбе двух девочек. Дочери с подружкой не понравился, мне тоже не очень! С трудом досмотрели до конца. Игра актеров не убедительная, временами сильно переигрывали. Не рекомендую.
от 20 февраля 2023
РАМТ
Актеры умеют. Художники тоже. Ребенок будет смеяться точно. В остальном "жопа", конечно, можно было бы и другое слово подобрать, но раз уж оно упоминается в спектакле неоднократно, вызывая бурную радость всех от 8 до 12 (спектакль 12 , но в 12 уже будет неинтересно). К РАМТ претензий нет, но вот тем, кто мне его горячо рекомендовал, я начала относится скептически, жизнь мне испортить, конечно, не получилось, но вечер был как сухая коровья лепешка (кстати, тоже из спектакля)... Сыну понравилось
от 13 февраля 2023
РАМТ
Обожать!!!!!!! И книгу, и постановку! С удовольствием сходила бы еще раз, как будет возможность!
от 30 января 2023
РАМТ
Спектакль очень понравился! Легкий, на одном дыхании смотрели. Отличная игра актеров. Захотелось вернуться в с свое время, в свои 10 лет =)))
от 27 января 2023
РАМТ
Замечательный спектакль для всей семьи ))))Добрый , с армянско-еврейским колоритом 😂)))

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ